Трудно жить на свете унитазу -
Одно и тоже видит круглый год.
Никто не целовал его ни разу,
А кто обнимет- в душу наблюёт.
С любым разделитон густые ночи
И жидкие расслабленные дни...
Вот так и мы:стараемся, хлопочем,
А в благодарность - задницы одни!
Юмор
В понедельник хочется говорить стихами,так всё достало!Зацените?
Это точно!!! Одни задницы ...полная жопа....
- Из-за дальних гор, из-за древних гор, Да серебрянной плетью река рассекала степи скулу... Белый дрог костер, вперив взгляд в костер, Над обрывом стою... Боги, боги, как берег крут. Мертвой свастикой в небе орел повис, Под крылом кричат ледяные ветра, Я не вижу, но знаю, он смотрит вниз На холодный цветок моего костра. Мир припал на брюхо, как волк в кустах, Мир почувствовал то, что я знаю с весны: Что приблизилось время огня в небесах, Что приблизился час восхождения Черной Луны. - Я когда-то был молод - также как ты, Я ходил путем солнца - так же как ты, Я был светом и сутью - так же как ты, Я был частью потока - так же как ты. Но с тех пор как она подарила мне взор, Леденящие вихри вошли в мои сны, И все чаще мне снились обрыв и костер. И мой танец в сиянии Черной Луны. - Бог мой, это не робот, кто вправе роптать, Слабой горсти ли праха рядиться с тобой... Я хочу просто страшно, неслышно сказать: Ты не дал, я не принял дороги иной, И в этом мире мне нечего больше терять, Кроме мертвого чувства предельной вины, Оттого я пришел сюда петь и плясать - В восходящих потоках сияния Черной Луны. - Я открыл себе грудь алмазным серпом, И подставил, бесстыдно смеясь и крича Обнаженного сердца стучащийся ком Леденящим невидимым черным лучам. Ведь в этом мире мне нечего больше терять, Кроме мертвого чувства предельной вины, Мне осталось одно - это петь и плясать, В затопившем Вселенную пламени Черной Луны...
Блок отдыхает...
Да, худо быть в понедельник унитазом!
mne vot v ponedelnik sovsem ni4ego neoxota,a ti ewe stixi piwew:)molodets,net slov:)
В понедельник так хочется спать! =) Упала на клаву голова...Да ладно! Не голова и была! Посплю я минуточек пять Потом за работу опять....