Юмор

Девочки, а ВАМ стихи посвящали?)))Мне вот поклонник написал стих, зацените?)))))хиииииии

Сиськи сиськи сиськи сиськи груди груди груди груди груди сиськи груди сиськи сиськи груди сиськи груди
Антон Ильин
Хосподи... как романтично.... щасжА перепишу в свой блокнотик)))))
Администрация Илсхан-Юрт
Лучший ответ
У меня друг - ответчик издал книгу своих стихов и там несколько стихов посвящены мне и мои вопросы взяты эпиграфом.
http://stihi.ru/2009/08/08/790
Павел Т
Balabey İskender Класс! Ну, это кто каких стихов заслужил. Мне только присылали, ну скорее всего скопированные файлы в сообщения, гостевой и в ответах.
Босс, что ли? а чё он про стринги забыл ?
Андрей Лемешев
Содержательно..., а главное- рифма хорошая!
круто.... я такого не встречала.... очень симпатично эротичные стихи..)))
Тебе повезло больше, чем мне.. .
меня вообще похоронить пытался любимый в стихах))))
Катюха
Антон Ильин Приветуль)))))
кроме сисек ничего не видит,, ,
сиськи заслонили белый свет,, ,
Ты бы лифчик надевала, что ли?
получила бы другой ответ :-)
Канин Максим
Класс!!!! А он талантливый попался!)))))
Дарья Рак
мама дорогая... я даже слезу пустила.
Какие нахрен Девочки
Это похоже скороговорка :) Треннировка на случай если соскользнёт :)))
Еркен .
Круто.. но складываеться впячатление... что поклонник ..дальше сисек.. просто спуститься не мог... застрял
Антон Ильин Ну это у него разогрев)))))
И Вам понравилось??
нужно срочно положить эти стихи на музыку- получится сногсшибательный хит.
Антон Ильин Точно!))))Вы правы, как никто))))))
А ниже опускаться не пробовали?
Антон Ильин У нас всё ещё впереди))))))
Я не могу тебя забыть,
Ты, снишься мне ночами.
Твой запах, цвет и вкус
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет,
На сердце так тоскливо
Я не могу тебя забыть.
МОЁ РОДНОЕ ПИВО.
Это что то типа- Во дворе трава на траве дрова.
Sergey Ten
По моему эти стихи посвящены множеству девушек, он их видимо всем посвящает
птичка летела - упала в говно,
мне без тебя жить тяжело )))))))))))) от как-то так