Юмор

Пародия в стихах... Зацените?

ODI ET AMO
(лат. - ненавижу и люблю)

Твои глаза, как две петлицы,
Обрамлены ресничным швом.
Они мне стали часто сниться, -
Я упиваюсь этим сном.
Овал лица давно знакомый
И легкий росчерк двух бровей,
Как я хочу, совсем нескромно,
Познать с тобой накал страстей.
Обнять тебя, прижать всем телом,
Быть ближе к шее, к волосам,
И откровенно, очень смело,
Дать волю жаждущим губам.
Познать с тобою счастья муки,
С тобой одной любовный жар
И ощутить дыханье, руки.. .
Познать природы женский дар.
Забыть на время все проблемы
И вознестись на пик любви,
Пусть нас с тобой несет течение
В долину счастья и мечты.. .
Но утро вновь вернет в реальность,
Расставит точки все над i,
И я вздохну в пустынной спальне:
"Я ненавижу эти сны"...

Прислал: Анас, 2005-11-11 09:36:41

Хочется быть разносторонним, поэтому оцените кровожадность.. .
Пародия называется:

Шитьё-Бытьё или
Чикатиллова песня.. .

Твои глаза, как две петлицы
И я там в них, как оверлок
Ах, дали б ине опохмелиться
И уничтожить запах ног.. .

Овал лица противный, гадкий
Опасной бритвой почеркать
Мелькнула молнией догадка
Тебя с лица ...перешивать.. .

И, навалившись крепким телом,
Кусать за шею, к волосам
Тянуться зажигалкой смело,
Семейным волю дав трусам.. .

Познать с тобой садизма муки
Электроплитки сильный жар
Переломать тебе все руки
И наглухо зашить твой дар.. .

Забыв тюремные проблемы,
Железной пикой ткнуть в любовь.
Не испугаюсь я дилеммы
И будет плоть, и будет кровь.. .

Но утро вновь вернёт реальность,
Расставит точки все над ё.
Моя хреновая ментальность
Что ж я наделал, ё-моё...
Елена Бачурина
Непплохо, прямо скажу. Хелп, только один нюанс - предыдущие стихи можно смело считать пародией на твои.))
Магазин Прибабахи
Лучший ответ
Стихи не пишутся, случаются, как насморк, глупость или бред...
Яков Вальшмидт
Сказка "Протри поросенка".
Павел Янков
КЛЯТВА ШОФЁРА В ЛЮБВИ.

Как Зил-130 ты красива,
Как шины грудь твоя полна,
Как диск сцепленья ты проворна,
Как облицовка хороша!

Глаза твои как фары светят,
Как диафрагма дышит грудь,
Как дросселя трепещут губы,
Когда я к ним хочу прильнуть.

Ты горяча, как радиатор,
Поверь мне, девичья душа,
Как нмой аккумулятор,
Ты без зарядки хороша!

Клянусь катушкой зажиганья,
Клянусь я ручкой заводной!
Клянусь колёсными болтами!
До капремонта я -с тобой!

Но, если клятву я нарушу,
Пусть клапана всю жизнь стучат!
И колен. вал в дугу согнётся!
И поршни в космос улетят!

Один шофёр лишь только может,
Без искры, сразу полюбить!
И тормоза уж не помогут,
Его любовь остановить!!! !
Ruslan Ovcharenko
отменно омерзительно... .
нет, написано хорошо, но.... сам понимаешь
Будет настроение и время спародирую обе вещи и выставлю на показ.
Да, парадист ты отличный, по себе помню...
Виталь, респект конечно, но я начала за тебя переживать....)))))))))))))
Ламеко Виктор
... У тебя глаза синие, синие..Томный взгляд из под длинных ресниц...А у меня половое бессилие. И гангрена обеих яиц.....
О !..сколько страсти в пародии...к чему бы это ? ;-)
Хелп, мне очень понравилось, не смотря на кровожадность, но я тебя понимаю....не додоброты и роскоши души сейчас!...
Очень душевно,но тебе видать хреново!+Душу не береди!
Galina Saktaganova
Я не поэт и не критик, но мнение скажу своё...Породия , на мой взгляд, как жанр, искусство !!!и Ты в нём преуспел !!!Снимаю шляпу !!!
Чо-то не пойму, оба стиха ты написал??? Или твой только второй??? Но в любом случае первый-красиво, а второй как-то жестоко так, грязновато... Но разносторонасть приветствуется в любых начинаниях!!!:)))
пародия, так пародия!!Вот моя на стансы Шопенгауэраискра в искреот истины намойиз века в векоб этом было сказано-свинья всегда споётся со свиньёй,- образинапритянется к образинеКто думает-чтоглупости портретс копытамиголовою бычьейтот не поймётчто будет многолет, её слытьповседневною добычейсидим мы частоголову шкребянад поискомвопросови ответовведь каждыйпонимает лишь себяи для него иной-с другой планетыну....напоследок...о Мих..иле Горбачёве..-Мне не видать давно тебя, странаАль телевизор старый закоптил..Я знаю!! Это всё из-за пятна(а может просто голубь пошутил)
Прикольно!!!!
уважаю стихоплетов!! у меня с этим никак не дружится мозг и стихи!
Три Ебатыря
класный стих !!!
Толик Еремеев
Сарказма много в этих строчкахНе знаю, что и говорить?!Пора поставить многоточье(....)И по скорее всё забыть.(Наверное бывают такие моменты в жизни, когда кахдый пытается самовыразиться, просто у кого как получается...,но этот, "швейных дел мастер", явно натура творческая, также как и пародист)P.S. Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка иначе....
Erlan Serykbaev