Юмор

А чем бы прикольным украсить йолку, если нет мишуры, игрушег и фанарикаф?

Вспомним мультик "Простоквашино"... Они на улице украсили ёлочку антиквариатом! Примус, лапти, веретено, старинные часы с кукушкой, диковинками разными, финтиклюшками. И мы также поступим!
+++++++++++
По телеку показали: Ёлку из вкуснятины сделали. Практично, блин.. .
*****************
А можно Юмориста наказать, чтобы из каждой страны моей любимой Склерозовне прислали удивительную диковинку: Аленький цветочек, Цветик-Семицветик, Дикую орхидею, кактус цветущий, Палочку волшебную, попугая громадного - яркого.. . Павлина-мавлина.. . Ковёр - самолёт, сапоги-скороходы, шапку-неведимку, Золотую рыбку, Щуку от Емели, лодку от капитана Немо - Наутилус Помпилиус)).. .
Русалочку живую, Человека - Амфибию.. . Боюсь, всё это уже на Ёлочку не поместится...) ) Удачи! Счастливого Нового Года! Ура!
**********************
+ 5 баллов.
Толик Касапов
Лучший ответ
С Новым Годом поздравляю, и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке, вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья, щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким, угощал шампанским Вас!
Ирина Щербина
Бабусечка, ну вспомни молодость. Напеки пряники и украшай елочку

Ayub Mamadaliev
пустыми пивными банками!! !

я в магазине видала.. . весело..! !
ыыыыыыыыыы
у тибя жи на балконе пално всякай ерунды.... от ей и укрась, тока плиту не трогай))))))
Людмила Клименко ЫЫыыы, да нет у миня там плиты. )))))
Можно дисками, они переливаются. Можно бантов наделать разноцветных, ленты в цветочных магазинах купить.
Елена Натхо
кредитными картами
Тимур Тихонов
канфетами, цветами, наделать самим гелянд, стикерами, мандаринами, , свечами, игрушками.. .
как душе угодно!
Reshad Sherifov
конфетами! а ещё всем чем удодно, что можно повесить!