Юмор

а ВЫ уже КОМУ..сегодня....УЛЫБНУЛИСЬ??м??

Луиза Оболадзе
Сегодня улыбнулся себе, Вам (всем здесь) и ВСЕМУ МИРУ.. .
На радость жизни и для счастья, и для здоровья.. .
Ведь улыбка - это международный язык. Улыбнитесь и всяк тебя поймет.. .
Часто видим на лицах: апатию, депрессию, болезнь. старение, печаль, боль, скуку.. .
Улыбнитесь, да же если вам плохо, когда тоскливо на душе, когда испытали людскую неблагодарность.. .
Память вашего организма встрепенется, подчиняясь вашей воле и в рождении ваших новых клеток будет заложена память здорового, с красотой всего мира счастливого человека.. .
Вы измените себя и ауру мира вокруг себя.. .
Ведь, что бы улыбнуться не нужно вообще ничего: ни денег, ни усилий.. .
Даже на войне - улыбка побеждает страх.. .
Улыбайтесь сами и улыбка вернется к вам снова и снова от других людей.. .
Дарите улыбку просто так ничего не требуя взамен.. .
И вы создадите нового самого себя и мир вокруг себя...
Валентина Пильгуй
Лучший ответ
Да, как дурак, с утра всем... Я лыблюсь, а они пальцем у виска крутят....
себе в зеркало
Павел Антипов
Своему ПРОТЕЗУ.
Denis Chayun
Четырем звездочкам вверху
Телевизору два раза, монитору -три и зеркалу один раз . Итого шесть
Artem Fogel
ой, сама СЕБЕ!!!!
всем кто под руку попался
|Ru|Branny [Silvermaster]
никому. и вообще у меня сегодня не улыбчивое настроение
Кондуктору в электричке, при проезде зайцем)