Юмор

А почему злые люди на "ЮМОР" приходят??И ругаются и ругаются,чего не поделили-то???

Роман Жуков
Скока раз тибе говорить??)).. ЗАБЕЙ!)).. ну нихватает им чего то, вот и пытаюцца тут возместить нехватку))).. тока мы ж стрелянные иворобьи)).. пилюём на это "нидаразумение",в виде пытаюсчегосячтотодоказать)))))
Зоя Шульгина
Может зависть, может злость,
кто то кому то как в горле кость?)))))
J Z
Роман Жуков Привет,Ира!!Вот гулял по вопросам и увидел...
те которые ругаются, они везде ругаются, это натура такая, я здесь всего два раза поругалась! ! вот последний раз с тобой чуть чуть не случилось, но я вовремя ситуацию выровняла или ты выровнял=) на самом деле, это всё буквы виноваты, сложно понять по буквам, что именно человек имеет ввиду=)) а так то они не злые!!
Арег Мкртчян
Роман Жуков Помню,как не помнить...Мы её вместе разрулили...А накладки бывают,куда ж без них...
Испортить настроение другим, порода такая есть, неистребимо-злобных гномиков!))))))
Роман Жуков Доброе,милая!! Рад видеть тебя в своём вопросе...И вообще рад видеть!!!
Злые, говоришь? Они голодные, просто.
Идти им больше некуда. Проблемы с интеллектом)))
Елена Иваненкова Во-во,Полностью с вами согласен!!!Думают:хоть другим настроение попортить...@-ки
и хто тут такой вумный нашОлся? ?
говорил я тибе, нинада портить невры, када миня нету рядом!
..
...мультик ... )))
..в Юморе всякие нужны, здесь всякие важны..
Сергей Попов
Потому что только на Юморе к ним с юмором относятся! Ну и чего б не поругаться с понимающими людьми...
Ауез Маныбаев
Ещё не вечер, придут и клоуны....
Лариса Горева
Интересно а как вы их определяете на слух или на ощупь? Я вот тоже иногда захожу на юмор в надежде поднять себе настроение но увы все вопросы скучны. Сидит чукча на рельсе и подходит к нему не чукча и просит подвинуться. А чукча хитрый пацан-сразу сообразил.
Viktor Syxarev