Юмор

Вы на ЮМОР приходите,когда Вам хорошо и весело...Или...?Вам хочется поднять кому-то настроение?

Я изначально пришла на Юмор - из отчаяния - отвлечься бы.... И не заметила - как втянулась. А по поводу настроения - мы все его друг другу поднимаем. Мы все на виду друг у друга. И стоит кому-то загрустить - сразу коллективно подымаем настроение!!!!
Dear Jumaev
Лучший ответ
или.. еще зависит от времени
Когда, у меня, нет настроения, нахождение на Юморе, очень быстро налаживает моё состояние... Люди здесь хорошие и чуткие... в основном...)))))
Алексей А
Когда забыться хочу...
Сергей Козич
Сарсембаев Канат Нет-нет,не надо забываться!Лучше в мир прикольный окунаться!(((Хорошего настроения!)))
Гаухар Куанышалиева Судя по твоим рейтингам, из забытья не выходишь! Приветствую!
люблю повеселиться, особенно поржать и другим настроение повысить!
Сарсембаев Канат Респект Вам!
и когда радостно - поделиться, и когда грустно - отвлечься! Юмор продлевает жизнь!
Жандос Толеген
Меня приносят....
Лена Лошкарева
Захожу очень редко на Юмор, но метко.
Чтоб поднять себе настроение и другим))))))
Приятного вечера------доброго -воскресного перво-февральского дня !
Сарсембаев Канат Спасибо!Взаимно.
когда есть время
Светлана К
Я так домашним и говорю, ну, я за настроением.. . вернусь поздно, ложитесь без меня.. . борщ в холодильнике.
В основном, себе настроение поднимаю....
Прихожу всегда с любым настроением, чтобы поговорить вот, например,
о ЮМОРЕ :
Нынче для смеха много причин,
скандалов, разборок для юмора - тьма;
я приведу Вам примерчик один:
Смех без причины.. . стал символ ума-
-это раз.
А во-вторых:
Не ту страну назвали Гондурас,
когда бы знали, кто ворует газ!

Всем юморянам привет!
Nurlan Baibolov
сместе весело шать
по просторам
и над другими приколотся
лучше хором....
Lizetta
Леди, только по праздникам!!
Ольга Юдина
когда хорошо и весело, а делать нечего
в любую погоду и настроение. . и если мы другу другу настроение поднимем - значит, мы не зря вместе!!!
на огнек, юмором побаловаться...
Элиза Марилова
Юмор--- это сила. Есть сила - будем мы. Чем больше шутим тем дольше проживём и победим все неприятности.
Ваще на Юмор не хожу)))
По-разному бывает. Иногда хочется со всеми поделиться хорошим настроением, а иногда захожу сюда, когда очень плохо-помогает лучше всяких успокоительных. Вообще здесь здорово.
когда опустил в другиХ категорияХ
Галина Осипова
Сарсембаев Канат Надеюсь,здесь уже все поднялось?В смысле,настроение?
Если сюда не зайдешь- ломка начинается! Это уже -наркотик.
А я, чтоб проверить-все ли в эфире, никто ли не болен? Всех увижу и сплю спокойно))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Odlin Worg
И себе, и людям! Ведь это гораздо лучше, чем ни себе, ни людям!
Когда захожу на юмор (как на гору прямо захожу) и вижу здесь весёлых, симпатичных, понимающих юмор, женщин, на душе сразу тепло и "настроение" моё само по себе сразу поднимается.
Kristi =)
прихожу когда мне грусно там умеют веселить
В первую очередь для того, чтобы поднять себе настроение, а заодно и людей посмешить!
Елена Данилина
Сарсембаев Канат Вот это по-нашему!!!!Респект!
не кому-нибудь-а себе любимому....
Исключительно по велению души. А она у меня-гурманка! От прозы жизни ее тошнит. Вот на Юморе вместе и отрываемся
Уважаю-юмор-но добрый! расплодились-похабные-"ниже пояса" -где можно и сгореть-в "болоте зла" Люблю смеяться аж! до слез-и так легко и телу и душе!
НЕ
Нина Елина
когда как
Будущая Мама!!!
когда кому-то испорчу насроения мое настроение улучшается, кто людям помогает тот тратит время зря
Сарсембаев Канат Фу-фу!Какой злючка.Но хоть настроение бывает хорошим...радует что не всем его портишь!
Мне хорошо и весело. Благодарность Юморянам!!!
Прихожу ВСЕГДА) )
Когда хорошее настроение -- поделиться,
а плохое -- поправить своё, да иначе ---КАК ?))
Жаль, не всегда НАРОД адекватный ((
Элен Бондина
Сарсембаев Канат Главное,самому оставаться адекватным!Глядишь,кто-то еще подтянется!Удачи!
и когда хорошо и весело.. и когда плохо -поднимается настроение...
И то и другое))))
Я не понимаю людей которые как придурки палиц покажи смаются дебилы у нас на роботе пару женщин в офисе таких есть мне иногда кажется у них что то с головой не так
Себе прежде всего !!
Жарков Юрий
чеб такого сделать харошагаааааааааааааааа
Люблю поднимать настроение другим!!!)))
Эрлан Авазбеков Вот и скажи,что собаки ничего не понимают,я ему 5 ставлю,а он моргает.
Сарсембаев Канат Поднимая настроение другим,никогда не опустишься сам!Молодец!Так держать!
Прихожу, когда чувствую что сегодня я "на коне". Весело и мне, и другим стараюсь поднять настрение. Но иногда ну никак "не прёт"....
Денис Ефремов
Сарсембаев Канат Главное,есть доброе веселое настроение!Удачи в прухе!)))))))))))0
Мне всегда весело, и комуто от этого поднимается настроение или очень портится!!!
Прочитал вопрос, ничего не понял. Но баллов обещают в два раза больше - глупо выходить, не ответив....
Только когда настрой соответствующий! Поприкалываться хочется!
По пукать в кашу малашу!
Я просто тупо сюда зашла, незнаю правда зачем.... делать нечего
нет
Анна Щерба
когда мне весело ?