Жили скромно, но дружно. Отец с получки покупал несколько эскимо в серебристой фольге на деревянной палочке за 11 копеек. Жили в пригороде и пока доедет оно порой сильно таяло и теряло форму... но ничего вкуснее я в своей жизни больше не ел.. .
А ещё натырил на стройке с дружками карбида, потом поливали водой, сверху консервную банку с маленькой дыркой и поджигали длинной бумагой, отбегали и наблюдали взрыв. Одна такая "мина" не рванула, подошёл стал поджигать, увлёкся и получил оглушительный удар в лоб (шрам по сей день имею) . Так вот запомнилось как за мной взрослые гнались, а я весь окровавленный убегал с полной пазухой добытого карбида... Прежде чем поймали и отправили на скорой швы накладывать я успел его заховать и с кем был, где взял не сказал... это было не по пацански...
Юмор
Что вы запомнили лучше всего из своего детства?
как плюшевому мишке ухо оторвала....
Спокойствие
Поле, лошади, море, борщ!
По лужам-босиком!! !
Мультидворовые игры!
А также травмы и наказания за свой длинный язык...
Мультидворовые игры!
мне часто ставили лучшие ответы
Свою собаку
Как купались на озере тайком, чтобы родители не узнали
Рождение.
Всегда хотелось быть старше!
Солнце, большие деревья, я бегу по тротуару, а сандалии громко шлёпают по асфальту, а я бегу все быстрее, почти лечу, и вдруг лечу по настоящему. (разбитые коленки не помню) . А еще у меня была настоящая верховая собака- огромная старая дворняга разрешала ездить на ней верхом звали её- Музгарка.