Юмор

Внимание! Разыскиваю своё детство!

Интересно весёлое беззаботное с катание на лифте и поеданием шепучки за 6 копеек и кружками холодного пенного кваса на компанию. Ощущением радости от свободных качелей и муражками от страшных историй и вызывания пиковой дамы))
Лена Поликша
Лучший ответ
Я очень вредная была и не послушная))) И каждый день мне бабушка готовила голубцы, а я садила братьев на стулья с котами и рисовала с них портреты, а потом стырили у деда сигарет и открыли свою табачную фабрику и выпускали сигары и назывались они"ТИБА", которые лепили ПВА и продавали по 50 коп. Я была директором, а когда нас вычеслили, то братьям влетело, а мне нет)))))) )
Потом я открыла больницу и сагитировала их пойти шприцов натырить к тёте, но нас вовремя вычеслили, а потом....))))
найдено детство: весёлое, беззаботное, доверчивое, сорванцовое, сказочное, вкусно пахнущее и любознательное, Б/У
верну ...даром
своё еще в жопе не наигралось)))))))))
Покупала тайком кильку в томате и с удовольствием уплетала.
Анастасия Дрей

оно ушло!!
держу держу) ) быстрее пока не выравалось)
с ключом на шее и полбатоном хлеба с вареньем))))))))))))
"Детство ушло вдаль, детство чуть-чуть жаль.. .
Помню шагов стук и смелость глаз, и робость ру, .
И все сбылось, и не сбылось, венком сомнений и надежд переплелось.
И счастья нет, и счастье ждет у наших старых, наших маленьких ворот. "
Людмила ***
Рабочее детство. летом работа, осень, зима, весна-учёба в школе