http://www.boshka.com/?id=2890
Сбил однажды ночью новый русский (НР) ГАИшника насмерть. Думает, что
же делать? Смотрит: никого вокруг нет, темно.. .Подобрал он труп и
повез на ближайшее кладбище. Подходит к смотрителю кладбища и говорит:
- Это что за безобразие! Ваши мертвецы по улицам гуляют, мешают. Вот
тебе 100 баксов, закопай его, и чтоб больше такого не было!! !
Уехал НР с кладбища. Едет счастливый такой. Вдруг бац! Опять сбивает
другого уже ГАИшника насмерть. Смотрит: опять никого рядом нет. Подбирает
его и к тому же смотрителю кладбища:
- Так! Опять ваш покойник сбежал!! !Вот тебе еще 50 баксов. Закопай
получше!
Уехал НР. А в это время за кладбищем наблюдал милиционер. Смотрит он
в бинокль и понять не может: дорогая машина то приедет, то уедет.. .
Подходит он к служителю и говорит:
- Что это у вас тут происходит? Кто это к вам на дорогих машинах то
приедет, то уедет?
Служащий как даст ему по голове лопатой:
- Да сколько ж я буду тебя закапывать, зараза.. .
так вы говорите, что я красивый?
-Очень - очень красивый!
-А если я вот так повернусь, как я буду выглядеть?
-Так еще лучше.
-А если я отойду вот сюда, красивый?
-И там тоже красивый.
-А с палочкой?
-И с палочкой, просто загляденье. Товарищ лейтенант, ну отдайте же права, я спешу, мне ехать надо...
Юмор
скиньке ссылки на ролики (приколы) с армией, милициейно вы сами знаете
Кстати...заходишь на чаты майл ру, комната "Офицеры державы"...прикол на приколе, только чтобы приколы эти понять и прочувствовать, надо ..ну ты понял :)))