Юмор
В природе и на таких людей глядя!!!!
Так колитьсь быстренько где черпаете энтузиазм?:):)
В интузазизме)))))
в жажде к жизни Джека Лондона. .
Прежде всего Вэнса Корлисса толкал к Фроне Уэлз внутренний голос,
звавший его обратно к земле. Ему не могли нравиться женщины, лишенные
природной прелести и обаяния. Он встречал их не раз, и его сердце до сих пор
оставалось спокойным. Хотя в нем и жило все время инстинктивное стремление к
единению, то стремление, которое всегда предшествует любви между мужчиной и
женщиной, ни одна из встреченных им до сих пор дочерей Евы не могла пленить
его. Духовная созвучность, половая созвучность -- словом, то необъяснимое,
что зовется любовью, было еще ему незнакомо. Когда он встретил Фрону, голос
любви властно заговорил в нем. Но он не понял того, что случилось, и счел
это за притягательную силу нового и незнакомого ему явления.
Много хорошо воспитанных и респектабельных людей уступают этому зову
земли. И, заставляя близких сомневаться в их здравом рассудке и моральной
устойчивости, такие мужчины иногда женятся на крестьянских девушках и
трактирных служанках. Те, которых постигает неудача, склонны относиться с
недоверием к чувству, толкнувшему их на подобный шаг. Они забывают, что
природа всегда либо создает, либо разрушает. Во всех таких случаях импульс
был здоровым, только время и место оказались неподходящими и сыграли роковую
роль.
К счастью для Вэнса Корлисса, время и место благоприятствовали ему. Он
нашел во Фроне культуру, без которой он не мог бы обойтись, и тот
целомудренный и властный призыв земли, который был ему необходим. Что же до
ее воспитания и образования, то в этом отношении она была прямо чудом. Он не
раз встречал молодых женщин, поверхностно судящих обо всем, но с Фроной дело
обстояло далеко не так. Она, умела придавать новый смысл старым истинам, и
ее толкование самых обыкновенных вещей отличалось ясностью, убедительностью
и новизной. И хотя консерватор, сидевший в нем, зачастую пугался и
протестовал, он все же не мог оставаться равнодушным к ее философским
рассуждениям, в которых школьная наивность искупалась энтузиазмом. Не
соглашаясь со многим из того, что она страстно проповедовала, он все же
признавал обаяние ее неподдельной искренности и воодушевления. Джек Лондон. Дочь снегов
А мне лишь до дому добраться, \Как дым вечерний, налегке. \Там три куста моих акаций \Желтеют на ночном песке. Нэмир Голланд Из цикла “ПОСЛЕДНИЙ ЧИБИС” Вагонам уходить направо,
роль.
В носу ковыряюсь!!!!
С миру по ложке... .
И светлее в окошке... блин...
В общении с хорошими людьми.. . Неиссякаемый источник...
нет уже никакоВа энтузиазма,
одни разбитые корыта ))
Вадик Камардин
Приветик,Светлана:)
Полведра скипидара с патефонными иголками и клизма... Лучшее средство, однако!!

В природе и на таких людей глядя!!!!
так колемся же...)))
Снаружи, где нет инета.
мы вам не бревна, а энтузиазизм из колдца ведрами