Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина,
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!
Юмор
интересно где женщины черпают эту неуёмную энергию,для своих миленьких глупеньких поступочков??)))
Виталик Каряка
пливет ангелочек))) супер)))

В кризисе среднего возраста!
Энергия у нас внутри сидит.. спрятано далеко!
В Недрах Своих Половинок)))
В конфетках и шоколадках, думаю. В глюкозе вся сила))
Ой и не гавари, хлебом не корми Дай языком потрещать безумолку))))
нас этой энергией подпитывают наши мужчиночки
От миленьких глупеньких, ради которых и совершают эти самые поступочки...
Сие тайна превеликая, разуму неподвластная!
У нас есть неутомимый помощник-женская логика...
Стас Романовский
Знам Мы вашу логику мышлениЯ; Жена пришла с работы на 2 часа позже , Муж ее спрашивает Ты хде Была?, -Да вот у подружки засиделась, Муж Ей не ЛГИ, Жена - Ах Я лгу ?, а раз лгу значит вру ?, а раз вру значит Брешу?, а Брешет тока СОБАКА ?, Мама !!!Он Меня СУКОЙ Назвал )))))) ржунимагууу
а кто же признается!!
От Евы пошло...
Если Вы считаете, что собеседник глуп, то точно так же кто-то думает о Вас.
Виталик Каряка
пливет наталия, непонимаю о чём ты?)) но если ты считаешь ся глупой то это твои проблемы)))
На дне выпитой бутылки.
Ревность.
От нефик делать.
Ревность.
От нефик делать.
Из своей природы, она у них другая немного,... нет много... другая!
даааааааааа! женское строение до конца ещё не изучено.
Виталик Каряка
пливет,мне даже кажется что это бесполезное занятие)))
Из своих желаний) а желаний у нас - вагон + маленькая тележка) ) только опустеет один вагон, на подходе уже второй) и так без конца))
В каждой девушке есть загадка.... и поверь мне.... ее просто так не отгадать:)) )
Рассказываю где. Пойдешь налево-убьют, направо-ограбять, так что- раздевайся здесь....
это гены) ) как колдовство передается по женской линии, так и эта энергия))
там где и мы ))))
только каждый по своему
Виталик Каряка
а хде мы?)) у них?))
в женской логике вся мосчь )
а мы у вас её забираем :)))
Виталик Каряка
пливет кусачка))
У нас неутомимая помощница-МУДРОСТЬ!
ну они же миленькие глупенькие поступчики - на них много сил и времени не надо, а уж думать темболее над ними не стоит
В НАДЕЖДЕ!
Получить бонус во всех мыслимых эквивалентах)))
С мужчин и черпаем мы, с их поступков...
Там же где и черпали ее Нефертити, Жанна Д'арк, Екатерина Медичи, Мария Стюарт, Екатерина II, Мария-Антуанетта, Королева Виктория, Сара Бернар, Софья Васильевна Ковалевская, Надежда Константиновна Крупская, Мария Склодовская-Кюри, Коко Шанель, Агата Кристи, Ахматова, Астрид Линдгрен, Мать Тереза, Ванга, Эдит Пиаф. Вообщем всех не перечесть. Да! И Дева Мария!!!
Виталик Каряка
и даша захарова))) пливетик)))
Из мужчин!!
Мужчины заряжают!!!
Черпаем у глупеньких мужичков
тайна превеликая
У вас. У наших огромных генераторов))))))))))))))))))