Юмор
На голом энтузиазме что можете замутить смешного? Дорого дня всем!!!
вместо баллов будут давать бабки!!.
21 ✰ голый энтузиазм – это когда ходишь в одном купальнике по пляжу,
собирая чужой мусор.
тут дети
я краснею
Папироску забить
подкрепленный энтузиазм или голый энтузиазм? проблема в том, что для того, чтобы проявить энтузиазм нужны лишние ресурсы. … (2) Frost написал (а) : Анекдот смешной!
blog.metatech.ru›post/golyj-entuziazm.aspx копия
5На голом энтузиазме! | STYDENTO4KA
На голом энтузиазме! Опубликовано 27.10.2009 автором STYDENTO4KA Просмотров: 0.
stydento4ka.net›517/na-golom-entuziazme.html копия
5На голом энтузиазме! | STYDENTO4KA
Новое платье.. . для короля)))
Кроме энтузиазма нужен повод для смеха.
Анекдоты про голых и смешных, типа : баня, а через дорогу - раздевалка с пивом.
Сахар, дрожжи и воду.
немногое однако
..пятилетку... в три года... и обогнать.. Китай !!!хихи....))
На голом энтузиазме-нет, на голой энтузиастке-ДА !
Билл Гейтс начинал на голом энтузиазме. Результат на лицо
Одеть, обуть..:)
Думаю сделать людей бессмертными.. . пусть над собой потешатся...
Глаза и уши на нём нарисовать... на энтузиазме...)))))
РОжу скорчить.... как у бабизяна))))
На спор могу пробежатся до метро голым!...хоть сейчас не май месяц...и нахожусь в южном бутово !
голых энтузиастов
Далеко уехать на голом энтузиазме способен только извращенец.
Ничто не остывает так скоро, как энтузиазм.
Буаст, Пье
Потерятся в степях:)
Подарить радость людям
можно брагу, а если получится - будет смешно
на голом ничего, хотя бы носки чтобы были
черте чё и с боку бантик