Юмор
А что есть и такое?
Ну и с кем я могу тут о монадах Лейбница побеседовать???

Эт к Перельману...
С Шопенгауэром!!! Он в таких вещах "ШАРИТ"!!!
О трихомонадах ещё могу, помню из курса по микробиологии. А о монадах
Лейбница -всё напрочь забыла.
...помню-помню, лет эдак 30 ...или 300???))) назад писал я на енту тему семестровое...))))))))
Лариса Новикова
Приветствую!!!
Ну, наливай, поговорим...
вам к главврачу...
я так сразу и словил на лету.... чуть в ту же категорию не ответил... .
Монадология Юмора - истинные атомы природы, простая субстанция, обладающая неуничтожимостью, благоларя чему отсутствует способность делимости, а значит обладание неповторимостью, что убивает плагиат на Юморе в стадии ещё его нематерилизации.... поэтому всякое собесодование на эту тему исключает её неаффицируемость... .
эк тибя скрутило.. . ну давай, биседуй ужо...
Лариса Новикова
ПриветиК КапитаН!!!
я только 7 уравнений Ньютона-и вашего героя знаю... а о моданах и говорить не буду.. . Тв захерачила.. . а я что.... юморю??
Мы географиеф не учили, но лист Мебиуса нарисуем без вопросов!
В ту что там Карл опять придумал рассказывайте
Я не знаю, что там у Лейбница с монадами было, но давай уже побеседуем....)))
Вот как весло сломала сразу Лейбница вспомнила-можно и со мной люблю монады.
Дерматовенеролога могу посоветовать и одного заблудшего философа. Но забулдыга скажу я вам.... давайте лучше к врачу, А?
Все монады способны к перцепции или восприятию своей внутренней жизни. Некоторые монады в ходе своего внутреннего развития достигают уровня осознанного восприятия или апперцепции.
Для простых субстанций, имеющих только стремление, достаточно общего имени монады или энтелехии. Монады, имеющие более отчётливые восприятия, сопровождающиеся памятью, Лейбниц называет душами. Таким образом, не существует совершенно неодушевлённой природы. Поскольку никакая субстанция не может погибнуть, то она не может окончательно лишиться какой-либо внутренней жизни. Лейбниц говорит о том, что монады, которые основывают явления «неодушевлённой» природы, на самом деле находятся в состоянии глубокого сна или обморока. Каждая, самая неразвитая монада может быть волей Бога вызвана к осознанной жизни, совершив определённый прогресс в своём развитии.
..о хламидах - монадах? Это вам на биологию, токмо туда с веслом не пущщают.
Лариса Новикова
Вот больная тема у всех, вы там что в одной очереди все сидите к венерологу???
Вас интересует жизнь монад?
со мной
Какие умные слова! Ах, как кружится голова!
Ах, как кружится голова...