Юмор

Ребёнка надо держать в строгости, чтобы из него вышел толк! А когда, "толк" из него выйдет, что с этим толком делать?

Ни в коем случаи не останавливайся, Александр....
Марат Долбобеев
Лучший ответ
Так как уже ответили ТОЛК ВЫЙДЕТ, А БЕСТОЛОЧЬ ОСТАНЕТСЯ,
перефразирую шутку:

ТОЛК ВЫЙДЕТ, а ГЕНЫ ПО-ЛЮБОМУ - НЕ ПРОПЬЁШЬ!! !

ВАРИАНТ ДВА:
"Фсё, шо с патсана выйдеть - весь толк! - мона в банку зокотать! И ф спермаБанк пиридать! Ик...! " - помог мне с ответом сосед, Дядь Жёра
(за солью заходил)

Вот что с этим толком делать надыть!! !
Ольга Мойерман
Татьяна Березовая Таня, а выбирая из них лучший, это "мужественный" поиск любования Вами?
Ольга Мойерман Нет, конечно, Сашенька! Я просто неудачно выразилась. Я имела ввиду, что, возможно, Вы их просто бегло просматриваете. Утомляет же, наверно?
Что касается лично меня, любоваться тут и правда, нечем. Я самая обыкновенная. (На внешность).
Спасибо за Ваш комментарий.
Искренне, Таня.
вкладывать в пенсионный полис
Olga Skripa
соседям подарить!!!
Aida Myrzagulova
Толк выйдет, а бестолочь останется
Ольга Рубан
Для себя оставить
Держать его, как ребёнка в строгости...)))
Чем толк от сути отличить, хочу я Самого спросить...
Эльвира Котова
а на фига нам ребёнок без толка???
Ильдар Еникеев
зделать таблетки и продавать как витамины
Ксения Шадских
Отдать его в армию.
Толк дело серьёзное, можно не справиться.
Чиркова Вера
потолковать как следует
Думаю ребёнка НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ в СТРОГОСТИ, а Своим примером показать, как жить по СОВЕСТИ и учить РАЗУМНО воспринимать окружающихи их поведение
Обнять и плакать, толк будет существовать отдельно от него.
смывать
А, вам ребенок, или толк нужен... .
Я вот, до сих пор ребенок, а толку, как не было, так и нет, поэтому из меня ни чего не выходит.
Elena Zubareva (Parshicova)
Когда толк весь уже вышел, то никакого толка от него уже не добьёшься.
Применить по назначению на благо семьи.
вложить обратно
Наслаждаться своим творением!
Нимишать рибенку. Ни папам-

ни мамам-

Пусь делае че хошь.

Как исдрисируишь!!!
... толк выйдет, бестолочь останется...
Таня Tatik
Что с толком делать - не проблема, он быстро выветривается.. .
А вот что делать с бестолковым - вот вопрос! Не в пир, не в мир, не в добрые люди...
Abdumalik Ergashev
Что толку толковать о толке...
Игорь Гарик
Придется пожинать плоды толкового воспитания и толочь воду в ступе.
Ольга Жукова
Выносить, конечно! Не нюхать же....
Не знаю ...
Иван Цуркан
так и продолжайте
С толком надо все делать! Если будет девочка- дайте фамилию Толкунова или Толкалина- на сцену ей дорога... а мальчик будет толкачом по профессии, ведь Толкиен неповторим...
Тогда ребёнок начнёт вас в строгости держать.
Ребёнок усердно начнёт впихивать его обратно родителям...)))
с толком то Вы поймете, что делать, а вот с дурью, которая останется будет сложновато
Ни какой строгости до 5 лет позволять ВСЁЁЁЁЁ, потом после пяти лет занять его по максимому на круглый день и так до совершеннолетия что бы у него не было ни времени ни сил для занятием фигнёй, ну сами понимаете о чём я там покурить выпить.. . Данный момент от Японцев - а вы как думали почему они спокойные, психика была не сломана руганием в детстве
Sergey Abramov
Затолкать обратно и ждать пока приживется.
Воспитать человека можно только до 7 лет. Если решили его исправить позже, понадобится П Е Р Е В О С П И Т А Н И Е!!!
Толк то вышел, смотри как бы бестолочь не осталась !!!
Илья Гр
Когда толк выйдет, ум войдет!
Юра Буглаев
как только "вышел толк! " - СМЫТЬ,
жопку - ПОДТЕРЕТЬ
Ребёнка надо любить, прививать ему самостоятельность к жизни. Быть его другом и сопереживателем. И толк войдёт в его жизнь незаметно и интересно!
А с внуком?
как минимум у нам на ответы пусть отвечает на ваши вопросы)))))))))))
Родители всегда хотели чтобы из меня вышел толк. Толк вышел, а бестолочь осталась=)
Толк, как обычно, забирают себе. А с ребенка можно "веревки вить".
женить на дочери бизнесмена.. . крупный доход будет)
смотря какой толк, а то можно и выбросить
Поставить в угол и сильно наказать. чтоб ребёнка не трогал))))))))))
Женить и пусть тебя кормит одевает и обувает)))