Юмор

Что делать ,если желания мужа не совпадают с пожеланием супруги?

мужу на рыбалку!! ! жене на другую))))
Дмитрий Кретов
Лучший ответ
Марина Гаранина Приветствую! И Вас с ним же!!!!
взможны варианты.. .

МНОГДА СЛЕДУЕТ -

-радоваться.. .
Я дрожу от радости. Желанья\ Волосы на голове вздымают, \ И к тебе я крепко прижимаюсь. \ Ты мой муж, мой муж, моя отрада! Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА

-летать.. .
Лети! Свободен! Не хотел, \ А без хотенья нет победы. \ Но не решат и звездоведы, \ Какой полету дан предел. Михаил Кузмин 1923 Встала заря над прорубью

-наслаждаться. .
Так в зной не жаждал путник свежих вод, \ Как жаждала она своей услады: \ Спасенье видит, но его неймет; \ Пылает вся среди речной прохлады. \ "О, сжалься, - восклицает, - мальчик злой! \ Прошу лишь ласки: страх откуда твой? Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС

-просто желать.. .
Но если, как весны желанное дыханье, \ Вдруг душу обовьет иной красы желанье\ И сквозь туман вдали, как ранняя заря, \ Займется тихий свет иного бытия, - Арсений Голенищев-Кутузов 1884 Прекрасен жизни бред, волшебны и богаты

-творить.. .
Был вечер, и вот в душу его желание вошло| создать изображение Радости, пребывающей одно| мгновение. И он в мир пошел присмотреть бронзу. Только о бронзе мог он думать. Оскара Уайльда (1854-1900). Перевод Федора Сологуба Художник

-гореть огнем страсти.. .
Глядь поляк - прелестной груди\ Тихим трепетом дышат: \ Он невольно взоры мещет, \ Взор его желаньем блещет, \ Щеки пламенем горят. Антон Дельвиг 1815 ПОЛЯК\Баллада

-и не изменять любимому человеку.. .
В покой он входит, полн желаньем злым, \ И ложе незапятнанное зрит. \ Задернут полог; ходит он пред ним, \ И взор голодным пламенем горит. \ \ Измене взором в сердце путь открыт. \ Рука получит скоро приказанье 370\ Снять тучку, скрывшую луны сиянье. Уильям Шекспир. Перевод А. А. Смирнова ОБЕСЧЕЩЕННАЯ ЛУКРЕЦИЯ
Серега Тищенко
Нанять няню и няня!...))
ее головная боль не совпадает с его циклом зарплаты?
Дать по балде, может образумится
Dmitrii ((Dmitrii))
Dmitrii ((Dmitrii)) С праздником вас о прелестное создание!
Предлагаю не рефлексировать ,
Не верные желания -- игнорировать :))
Не получается задобрить ласками ?
"Ставим перед фактом" , хлопая глазками ;)))
Tereza Muradyan
Спросить желание соседа. Может ваши и его желания совпадут.
Natalia Zahharova