Юмор

А Вам Ваша зарплата большой не кажется?

Nurbol Temirbeк
А Вы её где увидали?
И если увидали, то Вы считаете, что это жалкое подобие можно назвать З/П.
Это всего лишь мелкая компенсация морального ущерба болученного на рабочем месте, в рабочее время.
Я, как и большинство россиян, щас работаю за идею.
Александер Вундер
Лучший ответ
Вообще-то, зарплата - это определённый минимум, выраженный в денежном эквиваленте и выплачиваемый для того, чтобы после работы вы шли домой, а не на баррикады!
* N E L I C H K A *
своим окладом довольны только святые на иконах
Как ни странно, но именно так кажется моему начальнику!
Тю! Как это маленькое может большим казаться?
Кажется.... требую её...урезать... на половину...
Артём Васковец
Карманы пока не оттягивает.
нет, она у нас хорошая! маленькая, но - хорошая!
Айсулу Алджан
Даже слишком большая_ уже дома места не осталось соль в мешках укладывать.
Зарплата у меня растет сама по себе, т. е. хочу заработать, пашу как лошадь, не хочу- не пашу. Но все равно .большой она никогда не казалась. Всегда кажется, что недооценили.
Ерлан Касымов
Если кажется, то Вы перекрестите))))
Ulugbek Niyozbekov
не кажется, если вам кажется, можете со мной поделиться
~Khan~ ~Khan~
НЕ кажется, Не кажется: можно в 1 000 000 000 раз больше и тоже осилим!
Чем дольше ее получаешь тем все меньше она кажется
Анжела Бонни
Никогда в жизни не казалось.
только через микроскоп
Islam Kudaiberdiev
незнаю но когда получу всегда скажу не х. . дали
Зарплата у меня хорошая, но маленькая
только на следующее утро, когда в кране образуются воздушные пробки.