Юмор
Один фиг не ответите, но все равно спрошу!!! Черный квадрат кто НАМАЛЕВАЛ???
При всём уважении к юношескому любопытству, я думаю торг здесь не уместен! :)))
я те чё, Пушкин?))))... он кстати наверно и намалевал))))) )
приветик. Танюша!!!!
Наталья Крупская
Привеееетик Сережа!!!!
цензор из наркомата культуры..
ты что такие вопросы то трудные задаешь - а если я не знаююююююююююююю!))))))
Намалевич.
ПетроФ-ВоТкин )))))))
Черносотенцы!
Бонч-Бруевич....
Фиг его знает! Может кто то с веслом!
малевич
Это просто! Нацисты малюют свастику, менты, её обнаруживая,
домалевывают в квадрат!
А вот и знаю Верещагин, а помогал Малевичь малевать.
Малярница т. Соня в непрозрачный день понедельника от непрозрачности нетрезвости закрасившая надпись на стене "Нет алкоголю на рабочем месте! " и перепутавшая при этом ведерко с пастельной краской и ведерко с еще недостаточно разогретым битумом.
Мораль: не приведи вас Всевышний быть супругом т. Сони - закатает вас в асфальт или размажет по стене независимо от степени мягкости (разогретости).
Жириновский.
Один фиг отвечу... не в курсе ))
Да такое кто угодно намалюет! Я такие еще в детстве малевала, только другого цвета, более жизнерадостного!
Я! Привет, Таня! Что ещё намулевать?
Наталья Крупская
Приветик!!!
Понимаете, я только что с раздела "Искусство и культура", так что я вам сейчас всю историю создания этой картины напишу. И биографию автора. И фотку пришлю.
Чёрт начертил...
Поночка
ну я вчера изобразил, а что нравиться?
Дома погас свет....
Чайковский?
Черномырдин с Чубайсом
Черномырдин потому как фамилия подходит, а Чубайс потому как ВО ВСЕМ ОН ВИНОВАТ, ПОДЛЮКА!!!