Юмор

Чем измеряется богатырская сила?

Диктую формулу расчета богатырской силы:
F = 1/ IQ (сила обратна пропорциональна уму)
Александр Филиппов
Лучший ответ
Колличеством ума.... чем меньше ма, тем мсильнее богатырь
Андрей Пронин
храпом, чем громче храпит богатырь, тем он сильней, значит настоящий богатырь раз спит сном богатырским
Oksana Parker
количеством выпитого и съеденной закуси
Динамометром!
Знаю только, где она находится.. . та сила богатырская

Решили как-то раз богатыри русские силой мужеской померяться. Алеша Попович, младший братец названный и говорит: "Мне молодцу удалому первому свою силушку показывать". Набрали воды ключевой в пудовую дубовую бадью, привесили к полу мужескому Алешиному. Тот о Василисе Прекрасной подумал - и поднял бадью. Сделал 5 шагов и ослаб.
Засмеялись тут братья старшие: "Где тебе, малому, с нами тягаться! "
Вышел вперед средний братец - Добрыня Никитич, привязал бадью, подумал о Забаве Путятичне, поднял бадью.. . 50 шагов прошел!
А Илья Муромец со смеху с коня упал: "Да разве ж это сила мужеская! Так, баловство одно! "
Взял Илюша вторую бадью, повесил их обе на коромысло, подумал о Родине, поднял и пошагал. Идет по полю, идет. Вот уже вдали только точка виднеется.
А вот уже и за взгорочком пропала.
Ждут-пождут братца старшего Алеша и Добрыня - не идет обратно Илья.
Пошли вослед. Шли по полю, спустились с пригорочка, зашли во дубраву зеленую. Видят - дуб стоит могучий. А у дуба на зеленой траве лежит Илья Муромец - мертвый. А в ветвях того дуба нечисть поганая - Соловей-разбойник - смехом заливается!
"Это ты супостатище красу и гордость земли Русской изничтожил?! " - закричали братовья в горести.
- Мужики, не поверите, не причем я! Первый раз такое вижу - коромысло пополам, х@ем по лбу - и насмерть!. .
Сергей Яровой
мощностью удара
Ra
Rasyм
Так же, как и автомобильный движок - в лошадках!!!
Умом