Юмор
Иногда не знаешь, что и с приобретенными талантами делать.
Не зарыли, а открыли...
Какой свой талант вы зарыли в землю?))))))
Когда то закопала.. Он пророс, дал плоды и теперь кормит !!!
Айгерим Ашимова
Здравствуй, Солнышко! Спасибо!!! Прекрасного настроения!!!
Талант флористки !!!Жизнь заставила быть прагмматичнее !!!

Актрисы. Гимнастки, Певицы, Танцовщицы...
Талант хорошего руководителя...
Охмурять и вести за собой в загс...
Его зароешь...)))
Математический!
Музыкальный
космонавта
Ах знать бы:)
Стихоплетство - пишу "в стол"...,говорят - хорошо пишу )))
Математический. Остальные - сверху.
радовать людей
Была склонность к аналитической деятельности, но социализму это было не нужно и он его закопал. В условиях рынка я его теперь откапываю...
АРТИСКА разговорного жанра
Когда-то умела писать стихи. Даже немного печаталась в газетах и журналах. Потом бросила. Так, иногда, для души... прорывает.
Талант разыскивать таланты
с меня получился бы хороший врач

Евгений Цорн
аахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, насмешили, хорошая картинка))))))))))))))))))))))))))))))
Никакой.... все мои таланты видели, хоть электрический, но свет!!!!
Потерял любимую
Мой ещё вообще пока не проявился.. Тока проявляецца.
рисовала я очень хорошо, но родители были против отдать меня в худ. школу, хотя я оч хотела. . Да и фантазия работает
Нервотрепедчиский!!! (иногда вылазиТ Гад)
хороший

актрисы
кладоискательский
Терпение
я им пользуюсь
буйная фантазия... наверное могла бы стать писателем- фантастом

умение верить
учительский зарыт
даже не знаю с чего начать. огромное колличество (
духовность
Закопала.... Представляете - не пророс!!!
все отрыла)
Актерский=(
Театральный.
Я была бы хорошей певицей. Приятный тембр. И диапазон 4 актавы.
Но в нашей стране для этого деньги нужны.
Всегда умела рисовать, но делала это" из-под палки" или за вознаграждение, а теперь очень хочу, но других занятий не совместимых с живописью полный ворох! Надеюсь, со временем, что доберусь и до мольберта.. .
Еще пишу стихи, даже блог завела для них и в сообщество сочинителей вступила.
А в реальной жизни рисую модели одежды, конструирую и шью для обычных женщин, и мне это очень нравится!
Химика-пиротехника. В детстве хорошо так получалось) Потом пожарные запретили.
никакой не нашла еще свои таланты
кулинарный, бросил работу на хер поскоку со слабым полом тяжело работать
с мужиками как то проще.
играть на гитаре
ээ не сыпьте соль на рану эээээээээээх годы мои годы
Эх, писатель с меня неплохой, а я его зарыла)))
эхххх танцы...
наверное все-таки рисование.. ну или танцы..
- Прикинь, жена сказала: "Пойду приготовлю что- нибуть вкусное".
-И?
- Вместе посмеялись.
**
Письмо из центра до Штирлица не дошло.
Штирлиц прочитал ещё раз.
Всеравно не дошло.
**
- Дочь, мне сказали что ты куришь!
- Тааааак, ну и с какой из бабок я не поздаровалась?
-И?
- Вместе посмеялись.
**
Письмо из центра до Штирлица не дошло.
Штирлиц прочитал ещё раз.
Всеравно не дошло.
**
- Дочь, мне сказали что ты куришь!