Юмор

Зачем Вы свой талант зарыли в землю?

Я талант зарою в землю,
Ну, кому сейчас он нужен?

Глас поэзии не дремлет

- Ощущаю рифмы стужу

При раскладе запредельном,

Где нисходят и сомненья. .

Осознав трудов бесцельность,

Не хочу я стать мишенью,

Когда выстрел громко грянет

- Критика на всю Вселенну!

Тут уж не оставишь память

О высоком и нетленном. .

Из инета
Вера Батрунова
Вера Батрунова
74 470
Лучший ответ
Точнее закопал ..)
Паша Даниленко
Паша Даниленко
96 139
чтоб поставить ему памятник
:)
Merujan Torosyan
Merujan Torosyan
51 304
закопали, и не талант, а интеллект
"Зарыть" и "Уйти на пенсию" - это разные вещи...
Дмитрий Шанов
Дмитрий Шанов
65 931
он так лучше хранится))))
настанут времена - откопаю!
Игорь <Шансон>
Игорь <Шансон>
19 039
..стал требовать "авторские"...
Марина Борисик
Марина Борисик
10 636
мне прикрыли..
I5
Irina 555555555
8 051
Денег не приносит (
Артем Артем
Артем Артем
6 540
Поверьте, я стрался быть оригинальнее, но.. .

1) Когда я пытался зарыть талант в воду, то немного замучился копать ямку да и рыбы плавником у виска крутили, мешали работать.. .

2) Когда я попытался зарыть талант в воздух, то понял, что тут еще более гибло, чем с водой - стоило мне отвернуться за талантом, как я сразу забывал в какой точке воздуха я копал ямку... после семдесят четвертой потерянной ямки я испугался, что птички будут запинаться за них при полете и постыдно ретировался.. .

3) Когда я попытался зарыть талант в огне, то трижды оказывался в больнице с ожогами, где лежал рядом с неудачниками, надорвавшими животы от смеха, глядя как я роюсь совочком в костре... Кстати волосы и брови где-то в костре потерялись так, что я их и по сей день не нашел и не вернул. Видать и правда надежное место...)) )

4) Когда я попытался зарыть талант в дерево, то почувствовал себя дятлом. Но потом положительные эмоции кончились, а занозы остались... Зато я многому научился у местных бобров - например таскать бревна волоком и прятаться от налоговиков в хатке под водой...)) )

На этих последних пяти сотнях попыток и взбунтовалась моя оригинальность. Она собрала в чемоданчик вещи, взяла с собою совесть и сказала, что вернется, только тогда, когда я нормально зарою талант, а не буду повсюду ее позорить... И судя по тому, что она снова во мне и совесть уже ненавязчиво орет в ухо, что я задолбал всех своей вышеизложенной историей, я все-таки сдался и в беспамятстве зарыл талант в землю... Так что теперь, когда я удовлетворил свои садистско-шахтерские наклонности, мне придется взять заступ и отыскать свой бедный талант... Надеюсь он на меня не в обиде, всего ведь пару недель прошло...)))
Антон Митюхин
Антон Митюхин
5 714
ну так пятница же!!!
может, прорастёт, да и плоды даст.... к осени.
Лена Иванова
Лена Иванова
3 988