Юмор
А где зарыт талант?
На поле Чудес, в стране Дураков.
Там же, где и собака.
все увезли и закопали за бугром
он незарыт и в руки просится а мы его неценим.. незамечаем и невниманием стираем... меняя на достаток и комфорт...
Сам зарыл, а теперь спрашиваешь... забыл что ля? Ну ладно, напомню.. . В корпус пушки Вы помещаете свой талант, если талантов несколько, соответственно заготовьте несколько снарядов.
Выберете подходящий участок земли. Осуществите топографическую привязку (JPS- Вам в помощь) .
При помощи топографических данных осуществите наведение орудия.
Примените полный заряд (меньший может не вывести снаряд на нужную траекторию) .
Поставьте ствол орудия на угол возвышения от 40 до 65 градусов, тогда траектория будет близка к идеальной. (Не применяйте угол менее 30 градусов. Тогда снаряд «свалится» на настильную траекторию, и будет большая вероятность, что он, а вместе с ним и Ваш талант не зароется в землю. А срикошетив несколько раз, упокоится в случайном месте. И вот тогда Ваш талант обязательно найдёт какой-нибудь лох (такой найдётся всегда, потому как — аксиома) . И результат: теперь у него талант, притом ВАШ талант, ну а Вы — лох. )
Наведение окончено. Смело стреляйте.
Через несколько секунд талант зарыт, и Вы знаете где.
У этого способа, несмотря на ограничения по объёму имеется ряд приймуществ.
Он требует меньше времени на подготовку.
Он явно требует меньше физических усилий.
Самое главное: он обеспечивает конфиденциальность практически на 99,99 %.
Приобретённое орудие вообще полезная в хозяйстве вещь.
Наведение окончено. Смело стреляйте.

вместе с телом
в куче таланнов
там же где и мозги.
Не братан, его специально зарыли, чтоб ты не нашел. Жди следующей жизни, может и повезёт.
Утоплен он в болоте лени
В робости