Юмор
Самое смешное,ржачное,прикольное и прочее что случалось в вашей жизни
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит, мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь, ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р. S. : Здесь жарко!
места не хватит...
А что такое смешное, ржачное, прикольное?
познакомилась с парнем. предложила прогуляться на кладбище. и там спряталась и ушла от него. ахха
Предвыборное выступление путина -Петросьян отдыхает...
Пошла по работе к прокурору и машинально со стола подрезала его сотовый телефон, который был пуля в пулю с моим, ток на моем брелок висел. Иду с подругой (коллегой) и смотрю на телефон, а брелока нет. Я говорю-блин, брелок посеяла, вот растяпа. Присмотрелась, а телефон не мой. Я говорю:,, бл. , телефон не мой, а где же мой телефон? А это чей телефон? Нащупала свой телефон в заднем кармане джинс. У подруги была истерика, она ашь плакала со смеху так как сразу вместе со мной допетрила чей телефон я держу в руках. Ну я вернулась и вернула телефон.