Юмор

А что прикольного с вами случалась за всю вашу жизнь молодую и даже не молодую? расскажи пожалуйста

Dilshod Akhmedov
Жизнь - штука прикольная?... я уже пару лет пью чай с названием EARL GRAY,
но когда слышу как люди хвалят чай с бергамоттом, ужасно хочется тоже попробовать. Или когда хвалят кофе с цикорием, чисто от интереса у меня увеличивается слюнной поток.. . кофе я люблю, но никогда ничего ещё специально в него не добавляла. А тут вдруг в магазине наткнулась на пакетик Цикория. Дома первым делом я двинула к кофеварке, добавила цикория ...и не заметила никакой разницы, во вкусе было всё тоже самое, как до цикория... вторую и третью попытки я отложила на следующий день и с каждым разом увеличивала дозу добавки... но разочарование росло - вкуснее не становилось. Решив, что беда во мне и я попросту не умею варить кофе, я отправилась в магазин за очередной пачкой кофе и пачкой-другой про запас. А так как кофейное изобилие меня и вовсе сбило с толку и отнють не прибавило оптимизма, я решила взять лучшее качество и принялась рассматривать графу ингридиенты. Прикол был в том, что в составе молотого кофе их целых два! - кофе и... цикорий! хотя цены и названия оооч разные, состав один и тот-же.. . поняв, что меня обвели вокруг пальца, и чья была затея, я плюнула в сердцах звонким "Тьфу! " кофе я пью не первый год, но на этикетку посмотрела "первый раз"
Вчера обмывали с друзьями колёса. Увидев накрытый стол сестрица заметила: "Собирались машину обмывать, а наготовили, как на День Рожденье! " тут я добавила, мол ещё и торт есть. А сдесь подружка подхватила: " и чай с бергамоттом пошвыркаем! " и достаёт мой EARL GRAY. Тут чавка то у меня и отпала! ..развернув пачку "к лесу передом, ко мне задом" при-прелесненько! прочитала про добавку цитрусового бергамотта... Тьфу! но чай-то и сам деле вкусный с бергамоттом!
Aza Patriot
Лучший ответ
Не-е-е, лучше умолчу!
3 смерти и 2 отравления.
Я женился)))
шла, шла пирожок нашла, села зачавкала и дальше пошла)))))))
Mane Eghiazaryan