Юмор
Расскажите, пожалуйста, последний смешной анегдот!
Едет новый русский на машине ночью и нечаянно сбивает мента.. . Посмотрел по сторонам - никого нет, никто не видел. Подумал-подумал и решил: "Поеду на кладбище и по-быстому закопаю его". Приезжает и видит: стоит мужик, на лопату облокатился и спит. Ну он его разбудил, сунул денег. Ну тот без проблем зарыл мента. Новый русский дальше едет и опять мента сбивает. Ну чё делать, поехал опять на кладбище. Тот мужик опять спит, на лопату облокатившись. Нов. русский поставил рядом мента дохлого, будит мужика и говорит: "Слышь, мужик, а ты чё его не закопал-то? А? Ну тот охренел сначало, ну и стал его закапывать. Ну нов. русский и поехал дальше. Стоит на дороге участковый и думает: "Чего это мужик туда-сюда ездиет, то на кладбище, то с кладбища, пойду, гляну". Приходит на кладбище, увидел мужика, спящего, будит его.. . Мужик: "Вот сволочь!! ! Да когда ж ты уляжешься-то??!!:)
- Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь? - Всегда - она видеть не может, когда мне хорошо.
штирлиц открыл окно- дуло. штирлиц закрыл окно - дуло осталось.
Вы в курсе, что Россия выполнила экономические санкции по отношению к Украине? Вчера сажусь в свой запорожец, завожусь, нажимаю на газ – а нету, нету газа!