Иван Грозный убил сына.
Пётр 1 убил сына.
Тарас Бульба убил сына.
Но за всех отомстил Павлик Морозов.
Юмор
Расскажите пожалуйста самый смешной свежий анектод ???
Приходит старушка в банк. Говорит: Мне к директору надо. Я буду делать крупный вклад. Её проводили. ОНа: Хочу сделать вклад 150 тысяч баксов. Директор: Нет проблем, вы будете ВИП клиентом, со всеми вытекающими и т. п. Но у мнея к вам один вопрос: Откукда у Вас такие деньги? Бабка: Да я на спор зарабатываю. Тот: Как так? Она: Давай с тобой поспорим! На 90 тысяч баков. Тот: Ну давай! Она: Я утверждаю, что у тебя яйца-квадратные! Он: А вот и нет! Она: Завтра в 12 встречаемся здесь же с моим адвокатом! Директор: Лады! Наступает след. день 12.00.Заходит бабка, мужик с дипломатом. Директор: Ну вы проспорили, я всю ночь рассматривал свои яйсы, они не квадратные! Бабка: Покажи, не верю! Тот раздевается. Бабка: Мне надо потрогать, не вижу! Директор: Ну, трогай (Сам думает, всё,ща 90 тыщ получу) В это время мужик с дипломатом начинает биться головой об стену! Директор ему: Чё случилось? Мужик: Да я с ней поспорил на 180 штук что она сегодня в 1200 будет директора банка за яйсы трогать!
- Кукушка, кукушка, скажи сколько ещё лет мне остаётся прожить?
- Ку-...
- А почему так ма...?
- Ку-...
- А почему так ма...?
Сергей Капитонюк
действительно свежий....только плесень убрать и ваще как новый!