Юмор
Почему взлетел страус ?
Удачно запустили
Да просто влюбился.... хотя через месяц все-равно клювом об стол. и приземлится....)))
Да просто ему все та-а-а-к на земле обрыдло!
Ха! Это просто я с коллегой поспорила, что страусы летают, и как всегда - сделала всё, чтобы выиграть)))))
во сне сон страшЕнный приснился....
Не летают страусы. . Бегают.. )
Страус и Орёл
Страус мчался что есть сил по железной дороге.
В небе летел орёл, осматривая зорким взглядом окрестности в поисках добычи. Вдруг он увидел страуса бегущего по шпалам.
Спустился немного пониже и решил посмеяться над бескрылой птицей:
- Эй, страус привет!
- Привет!
- Взлетай уж давай, покружим вместе над прериями.
- Нет, не хочу. Мне и на земле нормально. И падать не высоко, если что.
- Ноги-то не намял? Люди-то в кроссовках бегают, а ты босой. Хы-хы-хы. .
- О себе думай, Орел. А то крылышки пообтреплешь и шмякнешься.
- Страус, а если поезд пойдёт? Не боишься?
- Нет, у меня зрение хорошее, сверну.
Орёл немного обогнал страуса и видит впереди.. .
- Вау!! ! Страус, страус! Куда же ты свернёшь? Ха-ха-ха-ха!! ! Впереди же ту... .
Орёл хотел сказать "впереди туннель и свернуть там некуда. " (но не успел. )
А страус свернул перед туннелем, в то время, как орёл летел кубарем вниз и упал на рельсы, а из туннеля на полных парах выскочил поезд и добил орла.
Страус вернулся к железной дороге, посмотрел на то, что осталось от орла, и пробормотал:
- Нужно быть внимательнее, а не смеяться над птицей, которая не умеет летать.
А потом добавил:
- Все мы разные, но от этого не хуже и не лучше друг друга. Каждый в своём деле мастер.
Страус и Орёл
- Эй, страус привет!
- Привет!
- Нет, у меня зрение хорошее, сверну.
А потом добавил:
Добрая фея пендаль волшебный подарила-))))
башкою в мину угодил....
Сколько- же выпито, если страус взлетел!
В лебедиху влюбился.
Видать подзаблудился и забрёл на минное поле...
Разбег удался!
Афффффтар, давай краске выветриться