Юмор
не подскажете что было в 235 серии санта- барбары ?очень надо!
Сиси всё ещё продолжал комить, София хваталась за живот и грозно-умоляюще зыркала на Лайнола . Тэд понимал, что он что-то не понимает, но что, так и не понимал, понимающе кивая головой на все слова Иден . И лишь один Круз, разобравшись в первопричинах несчастий Мейсона и всей семьи, решил, что с ними надо кончать .
А Хулио его знает.
Тем временем София Кепвелл, мать Ченнинга и бывшая жена Си-Си Кепвелла, скрывается в окрестностях Санта Барбары, выдавая себя за Доминика, человека с бородой, хотя все уверены, что она утонула несколько лет назад, отдыхая на яхте вместе с Лайонелом Локриджем, своим любовником.
Рубен и Роза Андрада работают у Кепвеллов. Их дочь Сантана Андрада, у которой был роман с Ченнингом, родила ему сына Брендона. Властный Си-Си решает забрать мальчика на усыновление. Теперь пятилетний Брендон не знает, что Джина ДеМотт, будущая жена Си-Си, не его настоящая мать. Сантана решает вернуть себе сына. Для этого она просит о помощи старшего сына Си-Си, брата Ченнинга, Мейсона Кепвелла. Таким образом, Мейсон, находившийся в тени брата, решает отомстить Си-Си.
Кепвеллы и Локриджи — давние враги в бизнесе. Напряжение возрастает, когда юная Лейкен Локридж влюбляется в Теда Кепвелла…
Другие представители молодого поколения Санта-Барбары — начинающий журналист Уоррен Локридж, младшая сестра Джо, Джейд, брат Сантаны, Денни и сестра Джины, Саммер Блейк.
Джейд, стремительно добивающаяся высот актриса, встречает в поездке в Голливуд смазливого продюсера, который, кажется, больше заинтересован во внешних данных девушки, чем в её актёрском мастерстве.
Интересную и довольно комичную пару составляют Лайонел и Августа Локриджи. Отчасти, наверное, из-за эксцентричной и больной матери Лайонела, Минкс Локридж. Тем временем Иден Кепвелл возвращается в Санта-Барбара из путешествия по Европе, где она влюбилась в испанца, детектива Круза Кастильо. Конечно же, Си-Си не одобряет выбор дочери…
Сиси опять отрубился и стал ходить под себя.