Юморные Философы. .
или ..)))))
Философские Юмористы. .
Ответите на сей поставленный заковыристый вопросец???
Юмор
А что Санта Барбара опять началась?? ? Или Она и не заканчивалась???
«Санта-Барбаре» конец. Кто осилил - молодец!
1 января 1992 года российский народ, едва пришедший в себя после встречи нового года, впервые познакомился с «Санта-Барбарой» . Тогда никто и не предполагал, что это сериал. В программе не стояла даже обычная в таких случаях пометка: «1-я серия» . И уж точно никто не мог себе представить, чем и - главное - КОГДА это закончится.
И вот закончился. РТР показал 2040-ю серию «Санта-Барбары» и на этом завершил 10-летнюю эпопею. Кстати, серия эта не последняя: до 2137-й, финальной, в России дело не дошло.
Шон Пенн влюбился в Келли, а женился на Робин Райт
«Санта-Барбара» - детище супругов Бриджет и Джерома Добсонов. Забавно, что чета сценаристов стала заложником своей же истории. Если до «Санта-Барбары» у них и было несколько заметных сценариев, то после Добсоны так и не создали ничего стоящего. Говарят, в начале 1990-х старина Добсон попытался сесть за роман об американских индейцах. Но на тридцатой странице понял, что получается очередная «Санта-Барбара» . С горя Джером запил и вынужден был лечиться.
«Санта-Барбара» - это 24 статуэтки «Эмми» . Только Робин Райт, сыгравшая Келли № 1, за «СБ» получила три штуки. Кстати, Шон Пенн благодаря сериалу взял Робин в жены. И она - единственная «сантабарбарянка» , которая сделала приличную актерскую карьеру.
Не брезговали появлением в сериале и звезды. Например, Жан-Клод Ван Дамм. Российские зрители его, правда, не увидят, он мелькнул лишь в 2100-й серии. А вот Лео ДиКаприо играл Мэйсона Кэпвелла в дитячестве. Но произошло это на российской территории в 1994 году, еще до «Титаника» .
Каждая серия «Санта-Барбары» обходилась ее создателям в 400 тыс. долларов. В день снимали 43 минуты экранного времени. Пять сценаристов писали диалоги, пять режиссеров поочередно выстраивали мизансцены. Общий штат гримеров и костюмеров составлял полторы сотни человек. Гонорары актеров колебались - от тысячи до двух тысяч долларов за съемочный день. Весь сериал снимался в студии площадью 1800 квадратных метров. Она располагалась в 140 километрах от настоящей Санта-Барбары.
Другой Мэйсон нам не нужен!
Россия смотрела «СБ» на восемь лет позже американцев. И на два года дольше. Причиной тому неспешность российских телевизионщиков, которые то давали четыре серии в неделю, то две. А то и вовсе не показывали. Случилась эта трагедия в конце прошлого столетия. РТР надоело тратить деньги на «Санта-Барбару» , и показ прекратили. Армия поклонников «Санта-Барбары» забросала телевидение письмами. Не без участия «Комсомолки» (мы провели акцию «Вернем «Санта-Барбару»!» ) сериал отстояли.
А вот по поводу замены актеров, игравших в «СБ» , страдали и американцы, и мы. Не все исполнители главных ролей выдерживали муку годами играть одну и ту же роль. В «СБ» сменилось два Тэда, три Мэйсона, четыре Си Си, две Джины, несколько Сантан. К перемене во внешности Мэйсона зрители отнеслись особенно болезненно.
Уже не тот у Круза рейтинг.. .
Вокруг кого разгорались основные сюжетные страсти-мордасти «Санта-Барбары» ? Это три «равно уважаемые семьи» : Кэпвеллы, Локриджи и Уолкеры. Есть еще инспектор Круз Кастильо - главный герой-любовник, которого хотели все местные женщины, включая двух сестер Кэпвелл - Идэн и Келли.
...Последние два года существования телесериала в США зрительские рейтинги становились все ниже. Авторам и продюсерам было трудно принять решение о прекращении съемок, но другого выхода у них не было.
У нас - похожая ситуация. У РТР закончился контракт со студией «Фокс» , обладателем прав на «Санта-Барбару» . Возобновлять его канал не собирается: рейтинги уже не те. Сюжет последних серий останется для телезрителей загадкой.
А вообще, у нас в России научились свою Санту - Барбару создавать! "Татьянин день", например, затянули до невозможности! Уже ни сюжета, ни действия ни осталось! Одно и то же по кругу показывают!
Другой Мэйсон нам не нужен!
Уже не тот у Круза рейтинг.. .
Там теперь Новые Русские живут, все сразу память потеряли, и потихоньку начинают вспоминать, так что Новая Санта Барбара началась
Это как раз середина
млин пульт потерял я ушел смореть, там дон ПЕДРО с 17 серии по 578 умирал мож кто новый умрет