мейсон пил
сиси болел
круз преступников ловил
иден сука
джина тварь
остальных не помню.... жаль_)))
Юмор
Мне оченно стыдно, но "Санта-Барбару" я не смотрел, не одной серии... Расскажите, вкратце, в двух словах, обо что там??
Сплошной инцест
Санта об Барбару...
Борис-Иванович Вагин
Привет, солнц!!!)))
Санта в Барбару? Чё это такое?
Мне очень стыдно, но в двух словах это звучит как Санта Барбару.
Все перетрахались, да и переругались....
Я и "дом" - не смотрел ни разу...)
Борис-Иванович Вагин
Здарова!!!)))
в двух так в двух... хренотень полная))))
все со всеми и не раз
Обо том что богатые тоже плачут когда с жиру бесятся.
Каааааак ???ты не смотрел - ну ты меня прямо расстроил - вот как теперь спать идти такой расстроенной !))))))))
Борис-Иванович Вагин
Привет, солнц!!!)))
сплошная ХУенита)))))))))))
там всЕ со всЕми по всЯкому....
не о чём!
Вобщчем - умерли они все,... в конце...
обо любви в Санта-Барбаре..
По-моему, там про пиратов. Сначала они угнали шхуну под названием Санта-Барбара, потом захватывали испанские галеоны и другие транспортные корабли. Самый крутой у них был Круз. Капитаном у них был, забыл, кажись Семён Семёныч (его ещё все звали Си-Си) . Больше всех у них отчебучивала Иден, та ещё девушка была. Ещё там был один ди-жей, он меня совсем запутал, т. к. не провёл ни одной дискотеки, а оказалось, что это у него фамилия такая - ТиДжей. Ну и самое главное - там показано детство ныне известного Ди Каприо, который выступал под именем Мэйсон. Этот Мэйсон всё время менял свои обличья, наверно был глубоко законспирированным агентом многих разведок. Ну и остальные, там их много было.
В общем, в двух словах не расскажешь, смотреть надо, как будут повторять, надо будет посмотреть.
См. :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Санта-Барбара_(телесериал)
(там см. Прочее, Санта-Барбара — американский телесериал. )
См. :
Гитлер капут!
год понадобится точно....
Дело было под Новый год... Встречаются вдруг Санта и Барбара... А через много-много серий - свадьба Мэйсона и Джулии! Вроде как-то так...:)
Я смотрела ((( Тебе есть чем гордиться!!))))
Я тоже не смотрела, но там был сам СИ-СИ!!!! И остальные действующие лица
они жили -были, правда кто и с кем уже не вспомню
они любили, жили долго и несчастливо, но в конце все стало совсем хорошо)))))
Шел как-то Санта на работу да по дороге встретил Барбару, которая, купив польский батон, направлялась к себе во свояси.
Там тоже самое что и ДОМ-2, только продолжительностью 10лет)