Юмор

Как называется хреновина,которой доктор лезет в рот??Очень нужно.

Вспомни эскимо на палочке. Шпатель.
Gulimhan Baktibaeva
Лучший ответ
сверлилка зубная
Рука.
Grisha Margaryan
В общем эта штука называеться "ХРЕНОВИНА ДЛЯ РТА №...."....Они короче различаються по номерам.... и называються в зависимости от того, зачем к вам в рот доктор лезет.... если сверлить - "Бормашина"", например, Если.... зубы чистить "Щетка" например.... Если получить удовольствие - "Член" например.... Вы повнимательнее присмотритесь на доктора на на то чем он лезет в рот.... Если визуально не поняли, глазами своими посмотревши.... то постарайтессь сфотографировать момент залезания к вам в рот доктора.... мы посмотрим фотку и точно скажем что за хреновину доктор засунул... в рот....
ну смотря где когда кому))))))))))))
ложка
Нам 1,3 года. Моей тоже не особо что-то сделаеш без ее желания)) ) У нас 2 щетки, одна-напальчник, другая-обычная детская со щетинками. Я всегда пускаю дочку смотреть, как я чищу зубы, дети любят повторять. Когда умоюсь я приходит ее очередь. Я ее сажаю, даю щетку со щетинками, она ее жует и рассматривает, а я в это время чищу ей зубки селиконовой. То есть она открыла ротик, я 4 верхних почистила, потом опять открыла, я нижние почистила и так далее.
Вывод: ребенка тяжело заставить делать, что он не хочет. Один из способов- отвлеч его чем-то.
Пока чищу без пасты, собираюсь покупать скоро. Нам один знакомый стоматолог посоветовал брать пасту без фтора. Сказал, что вода у нас и так вторированная, а в этом возрасте детки пасту еще не сплевуют и могут получить отравление втором. Порекомендавал Сплат, но еще не пробовала.