Юмор

Это кому столик сервировали? фото

Олеся Булаева
Щи да каша - пища наша!)) )
Правда подавалась в будни
А тут Обрядный знать момент
Но явно служба Интенданта
Не дала ЛОЖКИ и
НАРКОМОВСКИХ 100 грамм!)) )
Dmitriy Ммм
Лучший ответ
Первая попытка молодого мужа приготовить романтический ужин?))
Sergey Prepeshnyuk
ну и гурмана вы приглосили в гости....:)?
Олеся Булаева С праздником!
Сумоисту
теща Розенблюма зятю... Он любит без изысков.. .

"Шиш с маслом вам не фунт изюма", -\ сказала теща Розенблюма. \ Подробнее об этом в "Книге\ О Вкусной И Здоровой Фиге"… Сергей Белорусец Сайт СБ "Шиш с маслом вам не фунт изюма", -
Сергей Буданцев 1920

Звала — не дозвалась его, оно блестело, нежилось. \ Я, кажется, сжилась и с этой неизбежностью. \ Ведь это тоже муторно — нас с ним сервировать. \ А я стою вся белая, а в нем малина спелая. Елена Кантор 2007-08 ИнтерЛит. Вот видите, живу фарфоровою чашечкой.

Но большая ошибка - три тысячи бросив сестерций, Втискать в тесное блюдо к простору привыкшую рыбу! \ Неопрятность родит отвращенье к еде: неприятно, \ Если след масляных пальцев слуги на бокале заметен, \ 80 Или насохло на дне и заметно, что чаша не мыта. Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ\ КНИГА ВТОРАЯ\4
это тридцати трем богатырям, которые на диете)))))
И это еще только завтрак, кофе и сок на столе.
Я представляю, что будет когда он придет на обед!!! !
наверно вот так.. .
Завтрак мужу.... заслужил)))
Да-а-а. Люблю повеселится, особенно пожрать.
Ни приведи Господь быть таким голодным!
Виктор Беляев
А, сосискоВ могли бы и побольше положить....
Для соседа моего=)