Юмор
привет всем !)) как прошли выходные ?
Мимо прошли, мимо.
и ЭТИ ПРОШЛИ.... не оставив следа
Еще и допить не успели. а они кончились... ((
Водки напились, мантов наелись, огород весь перелопатили, фильмов про войну насмотрелись, ветеранов вспомнили много раз добрым словом и в ответах 1000 очков набрали, бельё всё перестирали и перегладили, парад посмотрели, военные песни попели, в гости сходили...
По весеннему, Леди..: -))) Рыбу коптили..: -)) Сами тоже немного подкоптились..: -))
весело... но как то мимо ))
В воспоминаниях... .

Судя по утру- хорошо
отлично шашлычков пожарили посадили лук зелень.... вообщем отдахнули душой и телом
А, что нам пенсионерам! У нас каждый день-ВЫХОДНОЙ!!!
Я требую... продолжения банкета!!!))))
Как твоя авка....
Шашлык, салют)))))
Как у всем, с бодрым настроением и надеждой что завтра будет ещё лучше...)))))))))))))
Все встало на свои мета!
Оппа! а шо уже прошли! ё!
мимо прошли))) ) себе куда0то))))
На УРА!!!)))
Нормально, не хватало собчачки с ее прибамбасами
Плохо: нянька. мамка, жилетка, котлетки )))
Иветта Минакова
я Вас понимаю...
....а так хотелось быть не выходным, и не выездным, НО (!) этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ! дачами пропах... .
_
с ПРАЗДНИКОМ!!!!
_
с ПРАЗДНИКОМ!!!!
(сонно) а? чё? уже вторник
Замечтательно!! ! Только сегодня погода испортилась, Хорошо хоть дождь пошел во второй половине дня, а то ветеранам было бы плохо...
Ещё продолжаются.
Они чего то не наступали еще
замечательно! На даче
надоело.. . хочу на работу!...;)
Нормально, покатит
Прекрасно!!!
Все выходные в грядках на огороде.. . Хорошо иметь домик в деревне. Только вот задница в мыле и спина отваливается. Одна погода и радует...
вернулся в галактику... печень шалит.. .
«Большая галактическая энциклопедия» в статье о любви затрудняется привести определение. В «Путеводителе по галактике» рекомендуют всячески ее избегать. К великому несчастью, Артур Дент не читал «Путеводитель по галактике» . Из фильма « Путеводитель: Автостопом по галактике» The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
У себя я вынула печень, \ удалила легкие, \ уничтожила сердце —\ ничего уже не болит. \ Превратиться в призрак — \ это выход, \ который вам холодно рекомендую. Нина Кассиан, Перевод К. Ковальджи
Чудненько))))).... и отдохнула и поработала)))))
феерично!!!
ОоооооооооооооооооооооооооотличнОООООООООООООООООО!!!!
Мля. . А че уже на работу надо было???
Какие выходные? Все праздничные дни работала. Завтра выходной, и послезавтра тоже.
На работе ((((((((((((
Прошли ииииии хорошо)
удачно на даче ишачили
утром узнаем!
отдыхательно и обжирательно. зря худела...
Как будто их не было вообще...
Намано...
не плохо
Разнообразно и плодотворно. И на диване перед теликом, и на даче в бороздне, и рыбки успели наловить, и водочки попить. Все успели.
В труде и празднике!
мне еще не рассказывали)))
все отлично прошло
А в нашей матушке России чуть ли не каждый день выходные....