Юмор

ЧТОБЫ завоевать МУЖЧИНУ, ЖЕНЩИНЕ достаточно ...)))

Алексей Т
в адной руке титька в другой торелька борща.... все, пративник безАгаворочно капитулирует ...
Иван Большоков
Лучший ответ
Одолжить у него 10 000 баксов!!!! Не отстанет!!!
...обезоружить его
Достаточно встретиться взглядом.
Нуржамал Бисен
Придти на свидание))))
Жанна
Алексей Т Привет, добрейший!!!
а если он - гей? все усилия пропадут втуне...
хорошо готовить, быть красивой, ласковой, умной, обаятельной, уметь молчать, отпускать на рыбалку и в бар с друзьями, не просить шубу и брюлики, не трындеть по телефону 2 часа, не мешать смотреть футбол, и что бы голова никогда не болела... вот вроде и всё...
Nikolay Gumenyuk
...обронить, а мой дурак на неделю уехал на рыбалку.
Ирина Гурник
Подвести дуло пистолета к его затылку
Ирина S
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вопрос: а путь к сердцу женщины, через что лежит???? Ответ- ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ... Нет мужчин импотентов, есть женщины с больными руками.. . Достаточно иметь красивые, нежные руки и всё...ах да забыл еще: Голос-нежный такой, ласковый... Хорошую фигуру, ведь чем толще у женщины талия, тем длинее у мужа рабочий день... Размер ступни не более 39 размера, а то я однажды проснулся, а под носом нога голая, как у меня 43-44, думал кум бедный ориентацию попутал, ан-нет пригляделся нога-то гладенькая, чистенькая, как у моей волейболистки... Не люблю курящих женщин, однажды встретил свою первую любовь, а ей только клюки не хватает... Загадка-маленькая, сморщенная есть в каждой женщине... ИЗЮМИНКА... Достаточно быть ласковой, нежной со своей ИЗЮМИНКОЙ, но не очень сморщенной... Удачи.
вот ещё, воевать за них.. . война- не женское дело.
Ksiusha R
Закончить войну
Обнажить грудь.
Только захотеть
быть женщиной
научиться всему))
Посмотреть ему в глаза и улыбнуться )))
Nadir Tursunov
пасматреть в зеркало
Андрей