Юмор

Что есть по сути свидетельство о заключении брака?))))))

Это единственная крепкая вещь после брака.
Смертный приговор мужской свободе.
встревание государства в личную жизнь)))))))))
Максим Буянкин
никому ненужная бумажка!!!
Документ - по сути))))
Зря сейчас сделали ,,КОРОЧКУ,, раньше оно ,,ПОМЯГЧЕ ,,было!!!
Илья Шакиров
бумажка.. . дающая обычному разврату статус официальности.
Союз чёрта с дьяволом...
Богдан Баши
Штамп на паспортной странице
Превращает мужика
Из бродячей единицы
В делового хомяка :-))
Приговор на неопределенный срок!
Аля Лысюк
Чистая формальность, бумажка удостоверяющая законность Ваших отношений....
Анна Ванькова
Xорошее дело "браком" не назовут...
Evgeney Demchenko
По сути- никому не нужная бумажка, которая не может сохранить или создать семью.
Вера Кимяева
Виктория Данилевская Приветик, Олюшка! При определенных обстоятельствах....нужная!
Сохранить любовь или семью не может! Правда!!!
Бумажка, с которой поселят вместе в гостиницу; -))))))))))
Н. К.
Что?... СССР забыли?.. Семья - ячейка общества!..
Temurlan Dooranov
А это ночь хорошего секса....
Н*
Найлюшка*** ***
Из объявлений:
Утерянное свидетельство о браке № 32238675 считать недействительным. Поняла, дура?! ?

Мужчины!!! ВНИМАНИЕ!!! "Свидетельство о браке"-это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трёхразовое питание...
Клеймо. Нет, скорее тавро - моё, не трожь!
Документ о создании семьи и юридическое оформления последствий этого.
Nurlan Delekbaev
для кого как.. . тюремное заключение или пожизненный абонемент на трехразовое питание...
Это юридический документ.
Никому не нужная БАМАЖКА, о которой забывают моментально, особенно мужская половина человечества.
Юлия Небоян
Лицензия на геноцин мужчин!
Алёна Власенко
Брак -* отход в производстве и регистрировать его, как основной образ жизни - это преступление против себя самого.
Володя Вован
Сути здесь нет никакой....
Асан Рашидов
то и значит что забракованы
Tomas Man
Медовый месяц заканчивается, когда домашние туфли мужу приносит собака, а ворчать начинает жена.
ЮРИДИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ!
это по сути есть документ
Сергей Копыл
Подписание о капитуляции)))))
Официальное признание мужика баборабом. Ибо СК РФ преследует интересы только женского феминизма.
Darc Ness
Свидетельство о заключение брака, по сути есть договор, заключённый между мужчиной и женщиной о совместном проживании друг с другом, где обе стороны дают некие обязательства друг другу, подтверждающие законодательством и гербовой печатью.
Игорь Молчанов
по сути - разновидность ксивы
Информация о том, кого можно взять в заложники в случае чего.
К горечи (или радости) попавшегося.
Алёна Власенко Шуергаям ямонлигини курсатиябсян, "турт" бахони ким куяди?! Узинг кара биттаям одам куймайди, факат сан куяпсян! Бирбирини кутини кофлаш адатин бод сани! Бир сукмокчи эдим, некин сан одам ми?!
По сути- колхоз, который может развалиться, а может стать Миллионером, в зависимости от вклада каждого;)))
Анна С
Не знаю! Мне за три года брака ни разу не пригодилось!!
свидетельство взаимного желания совмесного проживания, ведения хозяйства и продолжения рода !))
Сергей Щупко
документ
ничто иное как долгосрочный выпуск некачественной продукции, засвидетельствованный документально
С этим Документом государству легче вами управлять
Asl Sansiz
документ, из-за которого можешь мучиться всю жизнь
Документ, который подтверждает согласие супругов, на момент его заключения, в том, что они добровольно обрекли себя на совместное проживание. По каким- то причинам или без. У всех получается по разному....
Artur Wamba
-Дорогой, сегодня 20 лет как мы супруги. Ну что ты плачешь?
-Сегодня я бы вышел уже на свободу
Свидетельствует о том, что брак заключился на земле и хватит летать в небесах!
Дмитрий Н
просто красивая бумажка
Парман Балнур
Бумажечка, напоминающая милым супругам о том, что ничего им с рук теперь просто так не сойдёт)
А что есть по сути заключение брака!
Бумажка. Формальность.
официальное оповещение о том что спим вместе)
бильмо