Юмор
А Вы слышите тишину???
Услышать тишину не каждому дано, Кому-то помешает шелест листьев, Другому ветер, хлынувший в окно, Бывает, соловей, на ветке свистнув... И лишь один из ста, остановив дыханье, Прислушается к шорохам весны, И шум дождя и моря колыханье Есть тишина, в которую мы влюблены...
а я в тишине стихи пишу!!!! суицидные но стихи....
Не, я глухой.
Обалденно...))
Princessa Но Не Твоя!...
Спасибо...
Век бы Вас слушал... .
Кстати, каков срок службы повязки, той что у Вас на рту?
тебя.. . слышу отлично...
ась, чего?)))
Тишина нам только снится.
Ты моя прелесть) Катюшечкин Целую !!!Люблю!!!
Princessa Но Не Твоя!...
Целую!!! Очень...
нужно уметь - не только слушать - но и слышать !!!
Princessa Но Не Твоя!...
Салют, Катюша!
Когда проходил самет глав государств СНГ в Р Молдова, была перекрыта трасса на аэропорт, это целыи раион города, Была такая тишина, что было слышно щебетание птиц и шелест травы, когда каллона проехала, и открыли движение, удар по ушам был такои силы, словно низколетящии реактивныи самолёт включил полныи форсаж. .
Конечно. Это так здорово.
Да Тишина, она нужна,
чтоб сделать передышку,
но много не должна она,
иначе это будет слишком!
Найдется Тот, придет, сорвет,
Завесу грусти уберёт!
чтоб сделать передышку,
но много не должна она,
иначе это будет слишком!
Найдется Тот, придет, сорвет,
Завесу грусти уберёт!
Да не дай бог... так скоро....
Мы слышим тибя, КАА!!!))))))))
дорога в тишину...

Слышу Я тишину, что молчит в тишине... .
Ю. Шевчук (ДДТ)
Конечно слышу, особенно по ночам.
Когда она меня находит, кажется, что кроме неё мне ничего больше не нужно. Хорошо, что это бывает редко)))
бывает.. . по утрам. :))
не ...люблю
Пронзительная тишина!!!!
Дороб Каландаров
спасибо
Иногда звенящая.... Бывает.
Бл*,ты не поверишь, но я сейчас на её вапрос отвечаю
Да, иногда приятно даже как-то слышать тишину...
Я влюблён и поэтому тишину не слышу. Во мне ураган чувств, ветер желаний, до тишины ли мне.