Юмор

Тишину настроили? Будто не было войны (внутрянке тишина)

Оксана Чукаева
...
Kimbo Slacks
Лучший ответ
А мы в обьятиях мирной тишины... -нет войны
Слушал сегодня эту песню под хорошей акустикой. Прослезился. Спасибо!
Вадим Назаров
Оксана Чукаева Мне не за что, а от такой акустики и не только прослезиться можно!
А для меня тишина такая ))

С Праздником✌
СПАСИБО ЗА КАЖДОЕ УТРО.... тем кто жизнь отдал за нАс (
" Соловьи. Соловьи не тревожьте солдат.
Пусть солдаты немного поспят..."
Люда Ипатова
Просто всё забывать начали.
Война прошла, минуло много лет,
Из памяти стирая эти годы.
Но не забудь, Россия, этих бед,
О них тебе напомнят маков всходы.
Алеют маки искрой на земле,
Горят они в степных просторах, в поле
И обжигают сердце всей стране,
Как капли крови, да, горячей крови.
Цветут они и не дают забыть
О тех боях за жизнь и за свободу,
О тех, кто смог себя не пощадить,
Своею кровью обогреть всю воду.
Алеют маки искрой на земле,
И пламень тот горит не угасая,
Он обжигает сердце всей стране,
О горьких годах ей напоминая.
Ирина Жабина
Так тихо пел мне Дед!!!! Эх.. дороги.. а дальше попурри.. До Берлина дошёл.. на один день домой и дальше ...на год!!!! И всё объяснял -оружие принимал....
Катёна))) :)
Верно.
Илья Иванов
74 года назад... Сегодня весь день слушаем песни военных лет.
Война похоронена на дне тишины!
У мну маки плачущие!
Людмила Швец
Маки это красиво. С праздником!
Помянем всех и каждого, кто остался на той войне!
И помолчим!
Будто не было войны....
У нас сегодня было солнечно, а к вечеру небо не выдержало и расплакалось...
Мне нравится "О героях былых времен" из к/ф "Офицеры". У нас в школе пели наши первоклашки ветеранам.
Блин .Лена. Зто лучше самого сильного оружиия. Елена, ты человек в отличиии от меня.
Помянем минутой молчания тех, кто не вернулся...

И, не забудьте поблагодарить, тех (ветеранов) кто еще жив!
https://www.youtube.com/watch?v=_qmvVVoKbDc
Это песня "О героях былых времён".
К сожалению, и война была, и революция была, и все искусственно созданные извне кризисы каждые 2-3 года были и будут. Пытаются сломать психику и закомплексовать, жируя на богатствах обезглавленных нефтяных стран.

..."они думали что закопали нас навсегда, они не знали, что мы зёрна"..
С праздником вас!
А дома у меня сейчас совсем тихо, только холодильник слегка "гудит"
Дааааа
Natali Korosteleva