Юмор

КУДА БАБКА МНЕ ПИСЮН ПРИЛИПИЛА, никак найти НЕ МОГУ ???

А нука повернися! Может сзади где? бабка то подслеповата?. а очки разбила. А енто чиво у тебя за пимпочка на макушке торчит? Может это он и есть?
Алексей Симан
Лучший ответ
....Ну, не сдержалась поди бабка, когда из печи тебя достала.... уж больно румян и аппетитен он был...
Бывают проблемы покруче: (извините)
Укусили Жучку-собачку
За больное место - за срачку
Стала Жучка бедная плакать
Ой, чем буду завтра я какать
На тебе, жучка, троячку
Купи себе новую срачку.
А чё это там у тебя на голове-то торчит?...
Спрашиваю во второй раз: ЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ?
)))Мы же отплёвываем)))
Елена Адамова
Писюна нет только дырочка осталась.
А на писюн теста не хватило...
Сергей Егерев
Когда Колобок танк встретил он громко рассмеялся и спросил
- танк почему у тебя писюн на лбу
глядя на колобка танк вообще не смеялся
Прости ты её. Бабка не нарочно его откусила. Хотела как лучше, а ты и раскис сразу.
Скс 48
бабка хитрая была. а то наплодится всяких чудов-юдов так и по лесу не пройдешь
Д бабка уж стара была, ее это дело уже не волновало, вот она решила, что и ты обойдешься, забыла старая, что им можно не только писать!
Хааа! Писюна захотел! На тебя то еле наскребли по сусекам, да по амбарам )))
Viktoria Beliakova
А она и не прилепила.. не ищи забыла.. склироз..
....Судьба твоя такая - терпеть будешь...!:))))
В зеркало посмотри! на макушке вон торчит!!
Бабка мудрая была... опытная...))) ) Знала, что иначе катиться не сможешь...)))
Anton Miridonov
С его писюном оставались те, от кого колобок уходил.
варианты ответов:
-----во рту поищи
-----теста не хватило
-----зато дырку сделали