Юмор

Никак вкурить не могу...ЧТО означает выражение -- "Быть в теме"?

Гена Милонас
Я въехать в тему не могу,
Бывает, торможу по ходу, -
Мозги, быть может, берегу,
А может, думать неохота.

Законсервировал мозги,
Чтоб защитить себя от белки,
Сегодня встал не с той ноги
И на часах попутал стрелки.

Пугают шорохи, шаги,
Сквозит через ушную дырку, -
Сегодня снова День Сурка,
И надо доставать бутылку.

Въюшка 03.02.11
Просто Классная Девченка
Лучший ответ
Гена Милонас приветик))))
Значит, правильно угадать формат.
Объясняю на примере фильма "Подвиг разведчика" . Вопрос-- У Вас продаётся "славянский" шкаф? Ответ -- Шкаф продан, могу предложить железную кровать ...с тумбочкой . От такого пароля и отзыва, все немцы, даже не знающие русского языка понимают, что эти двое есть русские шпионы -- т. е. немцы "в теме", а мы должны ломать голову -- что такое "СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ" ??
Сесть на конька
Не можешь вкурить - выпей!
И будет у тибя праздник))) ) и на твоей улице грузовик с анашой перевернется))
Севара .
Это означает - смерть тараканам. Попробуй по пятой точке... надёжней) гыыы
Ira4Ka *
бИть в темя.
"Быть в дыме" тебе яснее, конечно ))))))))))))))
При советской власти, все секретные проекты назывались: "Тема №..." Быть в теме - значит участвовать в этом проекте и знать секретную информацию по данному проекту. Со временем слово "Тема" стало сленгом и это слово стали применять и в других вариантах.
не то куришь!
Не тупить!
Вот ты не вкуриваешь, значит ты не в теме.
значит быть в курсе события
Лучше бить в доле.
Небось, электронные куришь? Вот и не вкуриваешься ...
Будь в теме!
Ну ты и впрям не въезжаешь? Быть в теме- быть в деле, быть в доле, иметь информацию о чем-либо, словить кайф наконец от чего-либо. Въехал?