Юмор

Чо делати,братцы?

Хотел удавиться,но веревка оборвалась, Хотел застрелиться,но капсюль осечку дал, Хотел отравиться,но пилюли просроченными оказались, Сунул пальцы в розетку,но случилось замыкание и пробки выбило, Хотел надышаться выхлопными газами,но двигатель заглох, Хотел прыгнуть из окна,но в мягкую землю с листвой угодил, Стал посреди дороги,но водители вертлявые попались, Хотел надышаться большим количеством клея, но оказалось что токсичные элементы туда уже не добавляют, Хотел перерезать вены,да скорая откачала, Хотел устроить дома пожар,да пожарные вовремя подоспели, Хотел надышаться газом,да газ отключили, Хотел утопиться,да мужики какие-то из воды вытащили, Хотел киллера нанять,чтобы снял меня,да связей нету, Лег на рельсы,но поезда все не было, Хотел подорвать себя ф-1,запал эмитационным оказался. Братцы,чо делати то?
17 способов убиться тапком!
1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна) .
11. Намазать тапок медом и прыгнуть с ним вместе в муравейник
12. вживить в тапок интеллект и отправиться с ним на необитаемый остров (кто кого! )
13. смотреть на тапок до посинения... а там уже и до чувихи с косой недалеко
14. стать сатанистом и вызывая сатану разорвать тапок на кладбище.... сатана такого не прощает
15. стать сатаной и дождаться когда тебя вызовут с помощью разорванного тапка.... тупо умереть от стыда
16. Соврать что ты Фан ТХ (Tokio Hotel ) , тапок сам тебя убъёт
17. долго и нудно болтать с тапком о жизни, после того как ты уже будешь сидеть в тёплом дурдоме, взять тапок, и сделать любое из 16 правил (возможное)
Ертай Рахимов
Лучший ответ
Ба, да ты ж уже на небесах!
Костя Сокол
Ну намаж булку маслом!
Ольга Рудь