Юмор
И нтеллигент никогда не скажет < сам дурак>, он скажет...что?)))
скажет " извините " , а в душе на х*й пошлёт !!!:-)
лучше не повторять ..
Извините, будьте так любезны...
" А не пойти ли Вам на.... "
"Отнюдь"...
ваше поведение девиантно. есть специалисты, которые занимаются такими проблемами. мне кажется Вам стоит обратиться.
сам такое слово!
"Вы не правы, товарищ! "....
иди ты на ху....
.. ты дурак
-- да, я занимаю среди дураков 1 место, а Вы 2 е
--- но почему ?
-- да потому, что Вы ещё и мудак
( как вариант )
--- но почему ?
-- да потому, что Вы ещё и мудак
( как вариант )
Почему здесь гораздо меньше озвученной суммы? Это географическая локация принадлежит нам, уважаемый! Вы были слишком высокомерны, я охладил ваш пыл. Вы присели на оставшуюся часть спиленного дерева, были обязаны заплатить дань: тысячу российских рублей. Не соблаговолите ли вы позволить мне поинтересоваться: почему здесь гораздо меньше озвученной суммы? Я не слышу ответа сударь. Некрасивый человек. Попрошу вас удалиться прочь, на что причиной является ваши гомосексуальные наклонности. Иначе я имею полное право применить к вам физическую силу в самом неэтичном её проявлении, сударь.

В подкидного не желаете?
он промолчит
шо????
он ответит отборным, высококачественным. 147-этажным матом.
и чтоб не спалиться будет переодично менять язык!!
интеллигент промолчит и улыбнётся... пожав плечами.
Он ничего не скажет,. . но будет о вас ДОЛГО вытирать ноги...
"От дурака слышу"
Конечно сам) А кто спорит?