Юмор
У Вас какой <жизненный принцип >???+++)))

У меня жизненный принцип (((+++ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ+++)))

Ян Манцевич
эт он шарика жарит?
9 ✈ не до принципов, тебе вот отвечать как то надо :-)
только улыбаюсь
мечте не всё равно, какой ценой её достигают
у меня кредо= ВСЕГДА!!!
Можно сказать, что все жизненные принципы строятся на сочетании трех основных: веры, надежды, любви.

Не паникуй!
Мой принцип - жить без принципа!
без принципов))

Делай что должен, будь что будет.
Не верь, не проси, не бойся! Надейся только насебя...
Тебе бы его подучить - не гадить другим, а то забанят со всех клонофф)))))))) ) Удачи и хорошего юмора))))))))))))))))
любить Жизнь, не обещать если не можешь сделать, только Любить))

Ниже пояса не бить, ..короче, беречь яйца ...все)))
Не быть принципиальным.
Не верь, не бойся, не проси и на Луну не голоси.
Чтобы все в жизни было ясно, до прозрачности! !

все что не делается - все к лучшему
все пох!

Не мешать людям жить своей жизнью и не позволять чтоб мешали мне!))

Дидара Шаймуратова
Дарова,братан))
Да вот.. . Поучаю женушку.. .
Хитрая женщина всегда найдет заначку мужа.
Умная - не тронет. А мудрая -еще и добавит.
Не уважаешь уеб+н
Болезни юмором лечу, Живу себе не охая, Проблемы были по плечу, Теперь вообще мне по... фигу))
Это верно - так держать!!!
*Светить всегда, светить везде! *Люблю открытых и добрых, умных, отзывчивых, позитивных, душевных и хороших людей и стараюсь больше с ними общаться! Тогда и цели выполняются-все получается с пол оборота и некогда грустить, хандрить и думать о плохом! Замечательных выходных всем, сбычи мечт!
Улыбаться надо всегда искренне и радостно а не назло))) когда человек злится завидует и делает назло, он все делает лично себе во вред. От излишне сильных отрицательных эмоций организм человека быстрее изнашивается и старится)))
Когда сам ничего не можешь и ничего не получается - вали всё на "жизненный принцип"... в глазах окружающих никогда не прогадаешь:)
Делай что должно, и будь что будет.
Я зла не имею, я сердцу не лгу.
Я живу, как умею
Я живу как хочу. :-)
Я зла не имею, я сердцу не лгу.
Я живу, как умею
Я живу как хочу. :-)

ни-пи-щать!
никогда не говорить "никогда"...
Не искать проблемы там, где их нет и быть не может, при этом не создавать их для самого себя
Не хочу увидеть свой ответ общепризнанным правильным, но.... Есть только один жизненный принцип относительно своей жизни:
Прав только я, или прав Господь Бог.. .
Если сомневаетесь, что правы ли вы, спросите Создателя, и Он вам ответит, что вам нечего вмешиваться туда, где вы точно неправы.... и ошибаетесь.)))) )
Естественно, и улыбаюсь, задумываюсь, счастлив и живу.... и люблю.) ) из принципа и в принципе.)))))) ) И многое понял в принципе жизни, и есть пару примеров:
Что нет невозможных и недостижимых пределов, есть только нежелательные....)))) )
Что есть в мире добро и зло, и нужно уметь этим воспользоваться для своей цели, кому-то нужно добро, и это обязательно надо дарить. А кому-то требуется зло, как аргумент, и им нужно уметь воспользоваться, как скальпель в руках хирурга, чтоб добиться своей цели, и заодно излечить злых людей, сделать добрей и разумней, или как у собаки Павлова выработать инстинкт, (мяу! ) и собачки встали на задние лапки.))))))
Прав только я, или прав Господь Бог.. .
За черной полосой всегда белая!
живу для своей семьи
Жить, Любить и Верить - несмотря ни на что и вопряки всему!!!!
Спасись сам и вокруг спасутся тысячи.. .
Быть искренней сама с собой, доверяя происходящему и принимая, как ниспосланное Оцом ко благу моей Души...
Делай, что должно и будь что будет!
Не прощать предательства. Предавший однажды-предаст и дважды.
Жить и радоваться жизни всем бедам вопреки.
Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
Делай все, что можешь, и будь, что будет.
Не бейся об стену, обойди.
Не изменять себе и не ломать себя под чужим давлением
не подставь, не наставь, не приставь.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь)))