1. Если обещала перезвонить — перезваниваю.
2. Опаздываю? Нахожу способ предупредить об этом.
3. Не смеюсь над чужими мечтами.
4. Не возвращаюсь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Стараюсь проводить с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города.
7. Не смотрю телевизор.
8. Не пишу "День рождениЕ" и не говорю "МоЁ день рождения".
9. Стараюсь признавать свои ошибки.
10. Отказалась от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложусь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Двигаюсь дальше.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытаюсь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего) , а слова запомнятся надолго.. .
15. Стараюсь говорить правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Записываю!
17. В начале дня делаю самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!
Юмор
Каким жизненным принципом вы руководствуетесь ?
пей до дна.
Елена Протасова
Привет, Палыч, и тебе того же...
Не сЦать и жёлтый снег не жрать!
Украл, выпил в тюрьму--------романтика !!!
Подальше от начальства, поближе к кухне !
Всегда!!!
я мягкий и пушистый. мое место на подушке. а еще. лудше кашки не долож а работай не тревожь.
Принципиально не руководствуюсь.
Принцип, ради принципа не принципиален! (час сам разберусь, чо написял)
хочешь, можешь, должен!!))
брежневским: живи. и не мешай другому
С сри ближнему своему! И будет тебе счастье.))))))