Юмор

вот вам уже лет не мало , а что вы ещё не знаете?=)

Когда женщина симулирует оргазм
Елена Киселева
Лучший ответ
Сколько звёздочек на небе)))))
Игорь Бычков
Я знаю, что ничего не знаю (др. -греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона) [1] Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту. [2] В некоторых цитатах встречается в чуть измененной форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
Казалось бы, в утверждении содержится логически противоречивое утверждение — если человек ничего не знает, то он не может знать и о том, что он не знает. Это своеобразная попытка сформулировать принцип познавательной скромности. Его можно наглядно представить следующим образом: вообразим, что все наше знание это внутренность шара, а незнание — внешность шара. Чем больше становится наше знание, тем больше становится площадь поверхности шара, а следовательно наше «соприкосновение» с незнанием.
Когда ёжик выйдет из тумана.
не знаю сколько мне зим накуковало! )))
Татьяна Астапова слушай кукушку=) кстати кукушка кукует в горах?=)
мне МАЛО лет - хочу всё знать)) ) ничего не знаю))))
Татьяна Астапова привет Инночка=))
да собсн все по библии - ничто человеческое не чуждо, а вот божий промысел - совсем не ясен...
Да вроде про всё в курсе )))
Андрей Сытин
Ещё и не знаю...)))
Сергей "лукин"
Вот не знаю, дашь ты мне или не дашь...
Ответа на вопрос ...КАК !)))))))))))))))))))
Татьяна Астапова привет САШ=)
Я знаю только то, что ничего не знаю!!!
Многого...
1. Существует ли Дед Мороз на самом деле?
2. Откуда берутся дети?
3. нафига козе баян?
Serdar Memmedov
Не знаю: в чем причина иронии по поводу моего возраста. Не знаю: происходит ли слово МУ.. К от слова МУДРОСТЬ.
Геннадий Черей
любви
Что значит быть взрослым?
проще сказать, что я знаю....