Юмор

К сожалению, а может к радости, день рождения только раз в году! А 49 это мало или много?

Алия Бухарова
В?
Владис ???
Лучший ответ
Алия Бухарова Нет слов, спасибо большое.
Ну тады- паздравляю...
Алия Бухарова Благодарю.
Какие ваши годы. Поздравляю с днём рожденья!!! Счастья, радости, любви.
T*
Tamerlan ************
Алия Бухарова Благодарю.
Поздравляю!!!! Дай вам бог еще столько же!!!
Солнце .
Алия Бухарова Спасибо, благодарю на добром слове.
Отвсей души позравляю. И прими мои самые искренние пожелания!
А много это или мало? Зайди в августе. Я тебе отвечу))))
Voloda Ershov
Алия Бухарова Благодарю.
это прекрасно- все токо начинается!
<< Xylig@n>>
Самый классный возраст! Жизненный опыт, это когда возбуждают не только фантазии, но и воспоминания... ПОЗДРАВЛЯЮ!
Римма Сахапова
На сколько себя чувствуешь, 49 -это только цифры, а вот пива и холестерина поменьше. С ДНЮХОЙ!
классный ТОРТ!
49 половина жизнИ! еще столько же!

это середИНА!
как говорил велкий КАРЛСОН_ мущина ф расцвете лет!
Ольга Шашкова
Поздравляю с Днем Рожденья,
Желаю счастья, любви и везенья.

Ты только в 49 начинаешь жить,
Поэтому желаю всегда счастливым быть.
Леонид Юрасов
Алия Бухарова Благодарю.
Этта маловато... просто еще мальчишка... С Днем рождения! Всего самого наилучшего!
Алия Бухарова Благодарю.
от всей души счастья!!!! блин лимит кончился (((
Минздрав *
Алия Бухарова Все нормально. Благодарю.
49-это самый то!!! Поздравляю!!!
Евгений Орехов
Алия Бухарова Благодарю, за такой шикарный подарок, но это очень круто для меня. )))
Владимир, я от всей души Вас поздравляю! Желаю успехов в семейной и личной жизни!
Когда тебе нет 49-это кажется много, а когда больше-мало! Удачи!
Алия Бухарова Большое спасибо.
В самый раз.
Aleksandr Prokofjev
Это всего ничего!!!! Поздравляю!!!!
Алия Бухарова Благодарю.
Да не парьтесь.. . все нормально ( конечно не мало - но надо крепиться, выбора нет)
Остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет навсегда -
Чем больше лет, тем больше счастья.
Это начало самого интересного периода жизни! Желаю...!))
Алия Бухарова Благодарю.
второе дыхание открывается. Дыши ровнее
С ДНЮХОЙ)))) 49....мало или много!? уже все знаешь и ещё всё можешь!?! .
Алия Бухарова Благодарю.
я тоже сними!
Неуловимые года
Остановить не в нашей власти
Так пусть же будет так всегда
Чем больше лет
Тем больше счастья!!!
Возраст свободы
Поздравляю!! ! Желаю чтобы все в жизни состоялось и сбылось, ведь все ещё впереди!!!
А*
Алия *
Алия Бухарова Благодарю.
смотря как их прожил
От всей души!! ! С праздником.... а так и не скажешь сразу .
Алия Бухарова Благодарю.
Да разве для мужчины это возраст!
Поздравляю, что не полтинник!
Если это зарплата, количество друзей, оставшихся лет, то мало... А если количество детей, секса в день, женщин, домов, машин.. то много... Желаю тебе чтоб всего было не много и не мало, а сколько нужно!
Губад Гаджиев
Алия Бухарова Спасибо.)))
это нормально.. . все такие будем)))
Е*
Е_Н_Б_Е_К *****
Возраст - это всего лишь цифры... все самое хорошее - впереди!
самое то
жизнь только началась, и бьет ключом, фонтан шампанского!
Дима Морозов
это классно
Ma
Madinkaa)
Это в саый раз
,это самый солидный возраст....
Гульсара Аубакирова если действительно понравилось...сделайте лучшим ответом....
Нормалек.
Алла Панина
с Днем Рождения!! !
прекрасный возраст. ошибки молодости позади а проблемы возрасные еще далеко впереди.
Это много...
где то по середине
Bahram Tairov
беса вам в ребро))) . С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Алия Бухарова Благодарю.
У тебя всё ещё спереди! С днюхой!!!
Алия Бухарова Благодарю.
Тююю.. . это самое ТО!