Юмор

Всем привет!))) А... вот... почему День Рождения только раз в году.. а?)))

Laura Kurbanova
Присоединяемся к поздравлениям
Алексей Мещериков
Лучший ответ
Laura Kurbanova Привет, Владимир!)))
Иван Тимофеев вы татарин
с днем рождения
Ляззат *****
А чтобы к возрасту привыкнуть не могли!
С Днём рождения!
С Днем Рождения!!

Елена, в день рождения
Вам хочется желать
Удач, благополучия,
Во век не унывать.

Чтоб радовали дети,
Супруг надежным был,
Чтоб в дождь и снегопады
Весь белый свет был мил.

Чтоб каждый лучик солнышка
И капелька росы
Ласкали нежно душу
Восторгом красоты.

Пусть ярко в небе светит
Счастливая звезда.
Удачи вам, Елена,
На долгие года.
F=
Foxy =.=
Врут в наглую )
У меня он каждый миг )
Чтобы люди не спивались...
Чтобы на пенсию раньше не уходили.
С днем рождения, Лена! От сердца желаю,
Чтобы жизнь, как Земля, без конца и без края
По орбите из счастья и ласки вращалась
И лучами тепла и любви умывалась!

Я желаю Вселенной из радости, блеска,
Когда звезды являются нежности всплеском,
Чтоб любовь, как Луна, была рядом навеки,
Чтобы самым счастливым ты была человеком!
Всех земных благ и чтобы заветные мечты исполнялись! Аминь!!
Елена Блатнер
Потому что рождаемся только раз в жизни.
Игорь Батюшков
Ольга Жукова
Потому что тяжело человека с возрастом второй раз в родовые пути засовывать для второго дубля! С днем рождения конечно зимнюю девочку! Пусть тепло человеческих отношениий позволяет тебе ходить босеком и без шубы в самый лютый мороз! Долгих лет жизни и людского понимания твоих постпков окружающими!
Чаще - нежелательно и просто опасно. Вот мальчик Вовочка пожелал как-то, чтобы День рождения был каждый день. Через 2 месяца он состарился и умер.
Natasha Derda
За то стареем медленнее.
Marina Karpich
От нас для вас!!!
С днём рождения тебя, Леночка!!!! Живи в любви и радости!!!!
Еще есть и День зачатия
Александр Мыльников Ночь зачатия )
Леночка, С днём варенья!!! Красивой, доброй и любовью наполненной жизни !!!
Себастьян Парейра Светланка, умница! Будем надеяться, что Елена успеет почитать!!!)))
а ежели отмечать через раз.. то к 50 будет 25!!!))) Мои поздравленья!))
Vitalik Smirnov
Елена, поздравляю и желаю счастья!
был бы он каждый день, месяца через 2-3 можно было б поминки справлять..
дорого потому что..
OK
Oksana Kravchuk
...на квест сходите-ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! каждый день праздновать будете
счастлив тот кто был рожден 29 февраля.... д. р. раз в четыре года....
Иван Василенко
Присоединяюсь!!! Традиционно Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))))))
Maria Rogalskaja
и то - много
Кому сколько раз в год надо, тот столько и отмечает. Даже гостей разных приглашать не обязательно.
Игорь Инчин
Прекрасного настроения, крепкого здоровья, всех благ ...
ну наверное чтобы было поменьше потрясений
примкну к поздравлениям
А кто мешает, ещё и именины бывают и не раз, а несколько раз...
Хорошо тому смеяться, у кого день рождения раз в году, а вот у некоторых - только раз в четыре года (29 февраля).
С Днем Рождения!
Ирина Рура
а где ссылочка на именинницу?
Гарик Черемпей
У нашей соседки по даче два! Родилась в один, в паспорте поставили другой день. Разница в 12 дней, празднует оба! У рожденных в СССР так у многих! ))
Потому, что я только один и соответственно только один раз мог родиться.
Увы! Так можно надорваться -
Помногу каждый год рождаться
И мамам тяжко по идее
от недоношенных детей....
У меня еще три, потому что выжил.
Потому что слишком плоский взгляд на предмет.
В какой день недели случилось это событие? В понедельник? Ну так празднуйте каждый понедельник день рождения.
А чтобы не гордится, то не углубляйтесь в даты, будьте проще, просто: день рождения на этой неделе.
По аналоги в христианскими постами по средам и пятницам.
Но только пропускать нельзя! Чтобы на каждой недели и стол был, и гостей полная палата.
До года каждый месяц вообщет)
А если бы было много раз то люди не выжили бы до 50 даж)
Вечными пьянными ходили бы)
Aslan Kurshubadze
итак старость прёт
Мария Шадрина
Если бы день рождения был каждый день, никто бы не прожил даже половины года (в данном случае - 183 года)!
Жаль, что, пока, не изобрели машину времени.
Анна Головёнкина Подарок. Дай БОГ тебе умереть во сне.
потому что такая дата, с таким числом и месяцем - один раз в год
что бы не надоедал. С Днюхой, кого-то там...))
присоединяюсь и я к поздравлениям.
Ну такие обычаи у людей )))

-----------------------------------------

Пусть все мечты исполнятся,
Пусть все желанья сбудутся,
Пусть радости запомнятся,
А горести забудутся.

Здоровье будет крепкое,
В делах всегда согласие,
Любовь навеки верная —
Без ссор и разногласия.

Зарплата только вовремя,
Стабильная, высокая.
Работа будет легкая
И не совсем далекая.

Пусть жизнь Вам дарит самые
Прекрасные мгновения.
Желаем только радости
И счастья, с днем рождения!

--------------------------------------------------
Пожить ещё очень ХОЧЕТСЯ!
Вы ПРЕДСТАВЬТЕ себе СОТНЮ Дней Рождений В ГОДУ...
Сразу КАЮК! Нууу..., если Вы не собираетесь жить
больше СТА лет...

Под звон хрустального бокала,
Под шум шампанского вина,
Я с Днём Рождения тебя поздравляю,
Желаю счастья и добра.
Ещё желаю быть красивой,
Желаю горя не видать,
Ещё желаю быть счастливой
И никогда не унывать. ♥))
Natasha Bubareva
При годе, при любой погоде... можно расщедриться...
"К сожалению, День Рождения
Только раз - в году..."
чтобы радость не превышала меру всегда счастливыми чтобы не были