Юмор

Если день рожденья только раз в году, значит...?))

Всё просто.
На Руси День Рождения - это экзамен перед Родомъ своим, Родными и близкими - а чему научился за этот период времени, и что совершил на основании этих Знаний. А что надо узнать и сделать есть в Азбуке, где каждая буквица несёт свой определённый Образ. Вот к этому Образу и надо стремиться. Например, буквица "Азъ" с Образом Исток, Изначалье. То есть в первое Лѣто Жизни надо научиться простейшему - ходить, говорить, управлять руками, ногами, пальцами и т. д. И этот экзамен практически все сдают на "хорошо" или "отлично". Но ведь буквиц в Азбуке 49, а 50 - это Юбилей. Дальше Азбука идёт уже на втором уровне до следующего Юбилея (100 Лѣтъ), после третий уровень - до 150 и т. д. - минимум семь Юбилеев. Это при нормальной Жизни. Это на Руси так и посейчас. А в России просто "отмечают" Дни Рождения и довольны, если дожили до 1-го Юбилея. А про второй говорят "долгожитель". И Юбилеи уменьшили - у некоторых каждые 10 лет "юбилей", а у кого-то и 5 ...
.
Правда смешно? - День Рождения, и вдруг экзамен. А мы как всегда не готовы. И тут без подсказок и прочих - всё на виду, не скрыть. Вот такие пироги.
.
Смешно? - этому в школе не учат. Этому не учат в университете. И т. д.
Ибо это только на Руси знали, знают и будут знать.
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге, не более того. Шутка и всё.
.
Всего хорошего !
Дышимною .
Лучший ответ
Но не дай Бог 29февраля
Ты не черепашка ниньзя
значит надо именинника слеххка попоубить на пороге реанимации.. и будет у чела два дня рождения
Значит ты родилась не 29 февраля. Поздравляю!
Tanya Filimonova
Придётся работать
Eldar Musukov
Значит скоро январь))
значит ты еще жив
Значит хорошо, если это не високосный год.
юбилей не за океаном)