Юмор

а вот сколько лет самому старшему юморянину и самому молодому?кто знает?

А хто их знает, они что стар, что млад !!!
**
***наташа ***
Лучший ответ
это знают в одной знаменитой организации - Конторе!!!
Не стареют душой ветераны и молодые на пятки наступают... Юмару все возрасты покорны!!!
Аліна Зірка
мне 109 лет!! Недавно стукнуло!! Мечтаю прожить ещё половину!! Очень не хочется с юмором расставатся!
Олег Астафьев
Я как истинная женщина.. не скажу сколько мне лет.!!! Мне столько на сколько я выгляжу внешне и какое душевное состояние
А Мне 48 !!!
Половинку Сбросим)) )
За Юмор)))
Ulugbek Sadykov
Возраст - понятие относительное...)
а тут все молодые, если не телом то душой уж точно. 41
Андрей Тюхай
По-моему.... мы договоримся до того.... что самые младшие - еще не родившиеся....:))
И как ты будешь суммировать? хватит на всех смешинок, если разбросать по годам?!
Юмору Все возрасты покорны))))
Сергей Корюкин
самые старшие уже покоятся, а самые молодые еще не родились
Сомневаюсь, что все тут юмористы.
Макс Демидов
Мои года - моё богатство!! ! Но, есть и беднее меня...
Важнее на сколько мы себя чувствуем!! !
А ведь это счастье - быть опытным во всем и мудрым, а чувствовать себя на 20 лет!! !
Пусть 20летние не смеются над нами. Я никогда не вру!!!
Таня Сакаль
А я уже и счёт потеряла своим годочкам.
Omirzhan Omirzhan
Мне 17...было до революции....
Itami Uchiha
Молодой ЫЩО, всего то 53.
Andrei Makeenok
А я не скрываю. Мне 31.
Модераторы знають, у них спросите!
Древних, покрытах мхом - много и все они косят под молодняк, а зеленные - надувают щеки, изоброжая из себя заумного старца. Старшему лет так 700 не меньше, а младшему - еще в утробе хихикает,
Мария Артюхова
Мне скрывать на чего 44 было в октябре.
35 и все мои. .
вишь какая я старенькая))))
Мне 86 -но никто не дает
Gagik Fahradyan
кто их знает, может как раз и признаются
Надо-проверяй, лично мне без разницы
да тут все от 10 до 90 тусуются -
Юмор всем возрастам покорен)))
Думаю, от 12 до 80...Мне 55...
Сергей Ефанов
С делайте опрос- может сознаются.
Юлия Журавлева
Не знаю: ((((
от "я умею в интернет заходить!!!! " и до "Унучик, подай водички.. последний раз"
Мне 67, сестра (ник-Роза), ей 71, но мы ещё молоды ...душой ))))
33, зато сегодня.
Здесь это не имеет значения, тем более можно только гадать
34....то ли ещё будет. .
Думаю от 12 до 70 -ти
как карлсон--мужчина в рассвете сил!
Евгений Mаценко
Надо посмотреть по годовым кольцам как на деревьях, а так по вопросам и ответам не определишь. Кофейной гущи не хватит или в просак попадешь (не дай бог).
Абубакр Гиёсов
Я дама Бальзаковского возраста... за других ничего сказать не могу.... но думаю это не важно.... главное, чтобы хорошо юморили....
Мой возраст средний.
Дамир Авхадиев
много. это точно
сколько самому старшему останется тайной (наверное) .
а вот судя по некоторым вопросам, малолеток тут НЕМЕРЯНО.
мне 44.
Неля Шевченко
Встречала тут человечка, которму 11, и человека, которому 79.
Дима Вольный
А Юмору все возрасты покорны
Его порывы плодотворны))))
Roman Ivanov
А юмор не стареет, он всегда молод !!!И души молодые не стареют. Не жалей никогда, Что уходят года. Так законом природы положено. Не старей Ты душой юморянин!! ! Всем удачи!! ! Интересных вопросов и ответов!!! !
обо всех всем неизвестно
по каким критериям оценивать: по действительному возрасту или по степени получения званий
Мне 9999999 лет
Юлия Мочалова