Юмор
Когда ТЕНЬ Черная мелькнет в Трискайдекфобном Полумраке,что быстрее произойдет ???>>>
Когда ТЕНЬ Черная мелькнет в Трискайдекфобном полумраке, что быстрее произойдет: НЕРВ СОЖМЕТСЯ ИЛИ АЙ КЬЮ КУДА-ТО УПОЛЗЕТ???
Все мозги разбил на части,
все извилины заплел
и канатчиковы власти
колют нам второй укол :)
все извилины заплел
и канатчиковы власти
колют нам второй укол :)
Мой АЙ КЬЮ просто выпал в осадок... Так что прошу меня в расчёт не принимать (хихикаю)...
Иван Благов
Зашла даже не за баллом( мне на них пофик)...Ну и как прошла ПЯТНИЦА 13-е? Добрый вечер!=))
В БОЛЬНИЦЕ
Привезли на операцию в больницу бабку с опухолью в голове. Побрили утречком голову
и на операционный стол. Операция тяжеленная - трепанация черепа - и никто особенно-то
и не надеялся на благополучный исход, но другого выбора не было. Поздно вечером
бабуся очухалась от наркоза, встает и идет в туалет - голая, лысая, с перевязанной
головой, с кровавыми пятнами. Попадает в мужской туалет. Там в полумраке на очке
сидит выздоравливающий бухарик с урологическими проблемами и допивает флакон
одеколона. Бабка присаживается рядом. Мужик тут же теряет сознание, падает на
пол.
Справив свои нужды, бабка возвращается на место, но ошибается дверью и попадает
в мужскую палату. На том месте где должна лежать бабка, забылся тяжелым сном
пожилой мужик, который уже пару лет не сгибался и не разгибался из-за тяжелой
формы остохондроза. Бабуся начинает молча сдирать с него одеяло. Мужик просыпается,
видит невероятное зрелище, подпрыгивает и начинает орать нечеловеческим голосом:
- Хлопцы! За мной смерть пришла!!! !
Первым среагировал здоровенный парень с поломанной шеей, загипсованный до самого
пояса. Он одним махом прыгает в двери, но промахивается и попадает в закрытую
стеклянную створку, которую разносит вдребезги. Шум, пыль, стекла, крик. Кто-то
спросонья заорал: "Пожар!!! " И тут началось. Народ повалил из палат кто как может:
кто по стеночке, кто на карачках, кто ползком, перебинтованные, загипсованные,
на костылях. Один перебинтованный до самых глаз послеоперационный больной с ужасным
криком сунулся в ординаторскую, где молодой дежурный врач жарил на письменном
столе медсестру. От нервного потрясения медики тут же склещились. А бабуся тем
временем тихонечко улеглась на отвоеванное место и спокойно заснула.
пол.
- Хлопцы! За мной смерть пришла!!! !