Юмор
Што полезнее, 2 чебурека или одна шаурма?)))))
можно мне только кофейку попить))
Наталья Шефнер(Салогук)
Привет, Светланушка!!! Приходи! Я кофеманка!! Напою изысканным кофе!
Рагу из только что пойманного кота - свежесть гарантирована..: -)))
Наталья Шефнер(Салогук)
Приветик, дорогой!:)))
водка)))
Полезней всё это дело водовкой запить...
2 гав или1 мяу
томик вольтера.. .
Наши путники пустили лошадей на траву. Какамбо предложил своему
господину поесть и показал ему в этом пример. Как ты хочешь, - сказал
Кандид, - чтобы я ел ветчину, когда я убил сына моего господина барона и к
тому же чувствую, что осужден больше никогда не видеть прекрасной
Кунигунды? Зачем длить мои несчастные дни, если мне придется влачить их в
разлуке с нею, в угрызениях совести и в отчаянии? И что скажет "Вестник
Треву"?
Так говорил Кандид, отправляя в рот кусок за куском. Солнце садилось.
Издалека до путников донеслись женские крики. Они не могли разобрать, были
то крики скорби или радости, но оба стремительно вскочили, полные
беспокойства и тревоги, всегда порождаемых в нас незнакомой местностью.
Оказалось, что это вскрикивали две совершенно голые девушки, которые
стремительно бежали по обочине луга, меж тем как две обезьяны, преследуя
их, кусали их за ягодицы. Кандиду стало жаль девушек; у болгар он научился
метко стрелять и мог сбить орешек с куста, не задев ни единого листка. Он
хватает свое испанское двуствольное ружье, стреляет и убивает обезьян.
Слава богу, дорогои Какамбо, я избавил от вели-кой опасности этих
бедняжек; если я и согрешил, убив инквизитора и иезуита, то теперь
загладил свой грех, -спас жизнь двум девушкам. Они, может статься, знатные
девицы, и тогда мое деяние принесет нам большую поль-зу в этой стране. Он
хотел сказать еще что-то, но слова замерли у него на губах, когда он
увидел, что девушки нежно обнимают обезьян, проливают слезы над их телами
и наполняют окрестность горестными жалобами.
Вот не ожидал, что у них такая добрая душа, - обратился он наконец к
Какамбо.
Но тот возразил ему: Славное вы сделали дело, сударь, - вы убили
любовников Вольтер. КАНДИД, ИЛИ ОПТИМИЗМ
Аромат струящийся \ Влажного цветка. \ Девочки молящейся \ \ледная рука. Сергей Соловьев 1900 ЮНОШЕСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Вечер догорающий
Треву"?
Какамбо.
Какая разница из-за чего с горшка не слазить...
всё полезно. . закуска дело необходимое...
Што полезнее, 2 чебурека или одна шаурма.. .
Отвечу банально - минеральная вода
И для здоровья полезная...
Отвечу банально - минеральная вода
И для здоровья полезная...
В шаурме котенков больше...
Наверное лучше кусочек хлеба